5mod.ru » Игры » Карточные » ГВИНТ: Маг-Отступник 1.0.7 Mod (Unlocked)

ГВИНТ: Маг-Отступник 1.0.7 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 17-01-2024, 08:38
  • Жанр: Карточные
  • Версия: 1.0.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 10 441

GWENT: Rogue Mage - карточное развлечение, что является дополнением для ГВИНТА. События развиваются задолго до основного цикла. Сюжет предлагает взглянуть на время, когда люди только пытались защититься от несметных полчищ чудовищ, что хлынули в мир после Сопряжения Сфер. У молодого чародея и его спутницы есть очень амбициозный план. Они намериваются найти способ создания оружия, что позволит справиться с кризисом и тем самым выжить. Красивая графика, случайная генерация событий на глобальной карте, интересная история, харизматичные персонажи, крутая колода и многое другое не оставит равнодушным ни одного фаната того или иного аспекта.

ГВИНТ: Маг-Отступник – дополнение для любимой карточной игры, с увлекательным сюжетом, новыми персонажами и знакомой боевой механикой.

Сюжет игры повествует о времени, когда еще не было ни Геральта, ни его братьев по цеху. Уже в тот момент произошли некие события, повлекшие появлению кровожадных полчищ монстров. Люди искали самые разные способы, которые помогли бы справиться с нависшей угрозой. Играть предстоит за молодого, храброго и немного дерзкого парня по имени Альзур и его верной помощницы Лили. Чтобы спасти людей было принято решение отправиться в опасное приключение, которое по мнению главных героев помогло бы в создании оружия, способного раз и навсегда покончить с тварями из преисподние.

Перед нами первое дополнение для любимой карточной игры во вселенной Ведьмака. Разработчики удалось взять лучшее из ролевых игр и стратегий, объединив их в данной игре, где нужно собирать собственную колоду и принимать участие в интересных интеллектуальных баталиях. Необходимо подходить к созданию колоды с понимаем того, что бы вам хотелось получить. Учитывайте каждую карту, что они делают и какими эффектами обладают. Помимо увлекательных боев, игроков ждет раскрытие интересного сюжета, знакомство с новыми героями, увлекательные диалоги и красочные зарисовки.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость ГВИНТ: Маг-Отступник 1.0.7 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать ГВИНТ: Маг-Отступник 1.0.7 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено