5mod.ru » Игры » Гонки » APEX Racer 0.8.41 (Mod Money)
  • Обновлено: 3-04-2024, 14:58
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 0.8.41
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.0
  • Просмотров: 15 666

APEX Racer - оригинального визуального исполнения в 2.5D стиле графики гоночный проект в котором успешно совместили ретро дизайн и современные особенности жанра. Геймеры насладятся отличным геймплеем, возможностью получения и коллекционирования различных моделей автомобилей, работой над ними в гараже, увлекательными соревнованиями с реально сложными и опытными противниками, а так же многими другими особенностями. Которые будут постепенно вводиться в игру разработчиками. Обещано масса всего приятного и захватывающего. Что точно не позволит заскучать или забыть об этом развлечении.

APEX Racer – увлекательная пиксельная игра в жанре драг-рейсинг с быстрыми заездами в 2D-формате. В игре предусмотрено несколько режимов, большой выбор крутых тачек, тюнинг и простейшее управление.

Начать предстоит с прохождения короткого обучения, которое предлагает сразиться с уличными гонщиками на простеньких автомобилях. Самое главное – своевременно переключать скорость и не перегревать автомобиль. Не забывайте использовать закись азота и допускайте грубых ошибок, которые в конечном итоге приведут к проигрышу. Победы приносят деньги, которые следует тратить на покупку новых автомобилей и их модернизацию.

Все доступные в игре автомобили можно улучшать, используя для этого новые детали и тонкую настройку определенных параметров. Прокачать можно двигатель, подвеску, тормозную систему, закись азота и прочее. Выставленные параметры напрямую влияют на скорость и поведение автомобиля во время очередного заезда. Помимо технической части, игроки смогут кастомизировать внешний вид машины, устанавливая стильные обвесы, новые диски, спойлеры и перекрашивая кузов в желаемый цвет. Контролировать транспортное средство нужно с помощью кнопок по краям дисплея, одни отвечают за набор скорости, а другие за переключение передач и использование закиси азота.

Популярность: %
Оценок: 13
Скриншоты
Подписаться на новость APEX Racer 0.8.41 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать APEX Racer 0.8.41 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено