5mod.ru » Игры » Гонки » Rally ONE : Multiplayer Racing 1.41 Mod (Diamonds/Unlocked)

Rally ONE : Multiplayer Racing 1.41 Mod (Diamonds/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 15-04-2024, 12:58
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.41
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 14 991

Rally ONE : Multiplayer Racing - отличной графики гоночный проект в котором игроки насладятся классическими раллийными соревнованиями. Им приготовили уже легендарные модели авто, что вот уже много лет соревнуются между собой, каждый раз приобретая те или иные технические новшества. Впереди пилотов ждут различные трассы по всему миру, погодные и природные условия, реалистичная физика поведения авто на поверхностях, опасные конкуренты, постепенное развитие ресурсной базы своей команды, а так же несколько режимов. В том числе и тот, в котором геймеры встретятся друг с другом. Напряжённые погони за идеальным временем, рискованные манёвры на сложных участках дорог и многое другое не даст фанатам заскучать ни на секунду.

Rally ONE : Multiplayer Racing – необычные гонки в реальном времени, которые сочетают в себе ралли и дрифт. Игра порадует великолепной трехмерной картинкой, большим выбором классических, современных и ретро автомобилей, реалистичной физикой и несколькими режимами игры.

Всего доступно свыше 26 видов автомобилей, которые разделены на три класса. Подходят они для определенных типов гонок и далеко не все могут быть использованы в быстрых заездах. Противостояния в реальном времени, дрифт заезды и гонки на время. Это основной набор режимов. Победы в них приносят звезды, монеты с кристаллами и прочие полезные награды. Можно получить ящик с новыми автомобилями и запчастями.

Во время очередного заезда автомобиль может получить повреждения, которые влияют на скорость и управляемость. Заезжайте в мастерскую и тратьте деньги на восстановление поврежденных деталей. К слову, каждый из автомобилей можно модернизировать, используя десятки уникальных деталей (двигатель, коробка передач, установка закиси азота, облегченный кузов, новые суппорта и колеса для надежного сцепления с дорогой). Касательно физики, она максимально приближена к реальной жизни, кроме того, стоит отметить динамичную смену времени суток и погодных условий.

Описание мода:
All cars and avatars are open
Diamonds are not wasted

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Rally ONE : Multiplayer Racing 1.41 Mod (Diamonds/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Rally ONE : Multiplayer Racing 1.41 Mod (Diamonds/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено