5mod.ru » Игры » Гонки » Rush Rally Origins 1.92 Mod (All Cars Unlocked)

Rush Rally Origins 1.92 Mod (All Cars Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: Вчера, 13:24
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.92
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 7 009

Rush Rally Origins - ещё один классный проект из известной гоночно-раллийной серии для мобильных устройств. В данной игре реализовали вид сверху, а так же массовые заезды. Красивая графика, эффекты, реалистичное поведение автомобилей, разное воздействие почвы на проходимость и контроль болидов, погодные условия и многое, многое другое обеспечивает отличный игровой процесс для всех фанатов идеального по времени прохождения трасс. Есть и полноценное соперничество. Что позволяет продемонстрировать своё мастерство и занять в таблице лидеров закономерное и заслуженное расположение.

Rush Rally Origins – продолжение одного из лучших симуляторов ралли с улучшенной картинкой и новыми трассами.

Игроков ждут динамичные заезды в формате ралли с видом сверху. Несмотря на то, что камера будет находится очень высоко, сам геймплей кажется наиболее реалистичном и подкупает отличными видами. Изометрическая камера позволяет видеть большую часть локации и своевременно принимать верные решения, чтобы автомобиль оставался на трассе и успешно финишировал.

Игровой процесс при этом в точности повторяет всю серию Rush Rally, где есть несколько режимов, реалистичная физика, динамичная смена времени суток и все виды погодных условий. Последние влияют на скорость, управляемость и сложность текущей трассы. Всего вас свыше 36 уникальных трасс, обновленный глобальный рейтинг и новые транспортные средства. Интересно, что на этот раз разработчики выбрали не только густые леса, но и пустыни со своими климатическими особенностями и дорожным покрытием.

Соревноваться можно, как с реальными игроками, так и с призраком, стараясь показать лучший в мире результат. Между заездами стоит возвращаться в гараж, где на вырученные средства можно приобрести новый автомобиль и прокачать технические характеристики текущего.

Описание мода:
All Cars Unlocked

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Rush Rally Origins 1.92 Mod (All Cars Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Rush Rally Origins 1.92 Mod (All Cars Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено