5mod.ru » Игры » Гонки » Rush Rally 3 1.157 (Mod Money)
  • Обновлено: 24-01-2024, 13:27
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.157
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 69 150

Rush Rally 3 - вот уже третья часть популярной серии гоночных проектов в который геймеры смогут стать пилотами раллийного автомобиля. Красивая графика, различные эффекты, модели автомобилей, система улучшений и апгрейда, а так же персонализации и многое другое увлечёт фанатов заездов на время. Высокая реалистичность происходящего достигается за счёт правильной физики, разных по своим свойствам машин и других качественно проработанных деталей. А значит геймеров ждут далеко не лёгкие заезды и соревнования. Малейшая ошибка будет стоить драгоценных секунд, и как следствие, победы в очередном этапе.

Rush Rally 3 – третья часть нашумевшего гоночного симулятора, в котором любой желающий может сесть за руль раллийного автомобиля и стать гонщиком мирового класса.

Разработки из студии Brownmonster Limited добавили в новую версию игры несколько крутых режимов, более 70 уровней, а также изменяющиеся погодные условия. Снег, дождь, град станут отличным испытанием для всех, кто осмелиться вступить на мокрый асфальт, гравий или грунт. Ваша цель проста – финишировать как можно быстрее, показав лучшее время гонки.

В момент движения по трассе вы увидите максимально реалистичное поведение автомобиля. Его будет носить из стороны в сторону, при съезде или попадании в колею, а скорость начнёт резко сбрасываться если вы окажетесь на скользкой траве. Кроме классических раллийных гонок в игре есть несколько дополнительных режимов, к примеру, ралли-кросс и одно ралли. Выбирайте наиболее интересующий вас режим и принимайте участие в динамичных заездах.

Соревноваться можно не только со временем, но и с другими гонщиками/вашими друзьями. Все заработанные средства пойдут на прокачку автомобиля. Огромный выбор деталей доступных для улучшения, а также внешняя кастомизация не дадут вам скучать. Напоследок стоит упомянуть управление, оно удобное, а в настройках можно выбрать один из трёх способов, включая управление наклонами устройства.

Популярность: %
Оценок: 17
Скриншоты
Подписаться на новость Rush Rally 3 1.157 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Rush Rally 3 1.157 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Rush Rally 3 1.157 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    DORAMS TV |
    1.Скачал но пишет что " не установлено"
  2. Аватар пользователя
    Донской_Казак Гуляй_Поле |
    Вышло обновление v1.64 плиз обновите...
  3. Аватар пользователя
    Артё |
    Топ класно я не робот
  4. Аватар пользователя
    Максим |
    Запустил игру, а дальше пишет: В придожении Rush rally 3 произошла ошибка.
    1. Аватар пользователя
      Shaitan |
      Исправили качай

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено