5mod.ru » Игры » Гонки » Drift Masters 1.1.009 Mod (Free Shopping)

Drift Masters 1.1.009 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 29-08-2022, 19:59
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.1.009
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 328

Drift Masters - очень симпатично-зрелищный гоночный проект в котором игроки будут демонстрировать отличную конкурентную борьбу против других участников желающих первыми добраться до финиша. Трассы состоят практически из одних поворотов. От плавных, до просто невероятных по сложности прохождения на высокой скорости. Так что мастерство дрифта будет очень кстати. Благо удобное управление обеспечивает полный контроль над происходящим с болидом. Остаётся отдаться на волю собственной интуиции и реакции. И всё начнёт получаться как надо. Фанаты будут весьма довольны тем, насколько увлекательно они проведут время.

Drift Masters – зрелищная гоночная аркада с элементами дрифта, соревновательным геймплеем и крутой физикой.

Гоночная дрифт-аркада с уклоном на реализм и большим разнообразием автомобилей. Вас ждут невероятно динамичные заезды по самым извилистым трассам, красочно оформленные локации и реалистичная физика. Выбирайте автомобиль, усаживайтесь за его руль и отправляйтесь покорять местные трассы. Изобилие поворотов, скоростных спусков и монет ждет вас на каждой гоночной трассе.

Для победы необходимо умело контролировать направление движения автомобиля, стараться не врезаться в бордюры и заграждения. По мере движения следует собирать монеты и, если повезет вам попадется сундук с золотом. Старайтесь двигаться первым, так как любое столкновение может стоить вам золотой медали. Победы приносят не только игровую валюту, но и кубки, которые нужны для перехода на следующие уровни. От количества кубков зависят дополнительные награды и автомобили, которые могут оказаться в вашем распоряжении.

Среди машин нашлось место как современным тачкам, так и классике, ретро-автомобилям, которые отличаются внешним видом и техническими характеристиками. Управление осуществляется с помощью одного пальца, который отвечает за направление движения, а скорость регулируется автоматически.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Drift Masters 1.1.009 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Drift Masters 1.1.009 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено