5mod.ru » Игры » Гонки » Torque Drift 2.28.0 Мод (много денег)

Torque Drift 2.28.0 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 29-09-2023, 17:36
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 2.28.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 32 534

Torque Drift - отличный гоночный проект в котором геймеры смогут насладиться парными дрифт-соревнованиями. Очень впечатляющая своим качеством графика, удобное управление, реалистичная физика, а так же детально проработанный геймплей за пределами трассы и сделали эту игру настолько популярной и востребованной у фанатов скорости. Они смогут настраивать и модернизировать технику получая тем самым превосходство над будущим соперником. Для покупки деталей и запчастей потребуются деньги, которые складываются из призовых и спонсорских. Демонстрируйте свои навыки на трассе и вскоре появятся заинтересованные люди готовые оказать поддержку гонщику набирающему популярность среди зрителей.

Torque Drift – реалистичный и очень крутой симулятор дрифта с огромным набором автомобилей и удобным управлением.

Геймплей, традиционно, разбит на несколько десятков уровней. Они будут открываться постепенно, по мере прохождения предыдущих трасс, набора очков и денег. Начать предстоит с самого простого автомобиля, который не выделяется ни скорость, ни внешним видом. Радует, что все они годятся для дрифта и позволяют отточить свои навыки, чтобы после, противостоять реальным игрокам.

Поначалу вы должны пройти обучение, которое, при желании, можно пропустить. Дальше, вас отправят на свободную локацию, где нужно дрифтить, набирать очки и стараться укладываться в отведенное время. Второй, интересный режим, это парное выступление, где нужно дрифтовать и зарабатывать очки, соревнуясь с виртуальным оппонентом. Набравшись мастерства, соревноваться придется с реальным пользователем, и вот тут-то начнется самое интересное. Вам придется повторять движение другого игрока и делать это максимально точно.

Между гонками стоит отправляться в гараж, где можно колдовать над своим агрегатом, устанавливая новый двигатель, колеса, тормозную систему, кузов и прочие детали. В целом, впечатления от игры исключительно положительные, режимов много, машин тоже, графика шикарная, да и с физикой всё в порядке.

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Torque Drift 2.28.0 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Torque Drift 2.28.0 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Torque Drift 2.28.0 Мод (много денег)



  1. Аватар пользователя
    NoOnline |
    Здравствуйте, поправьте пожалуйста мод а то не работает. Покупки в магазине все как в обычной версии
  2. Аватар пользователя
    timur |
    а как авторивоваться?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено