5mod.ru » Игры » Гонки » Xtreme Motorbikes 1.5 Mod (Gold coins)

Xtreme Motorbikes 1.5 Mod (Gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+11
  • Обновлено: 7-10-2021, 18:05
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 16 445

Xtreme Motorbikes - весьма качественный и увлекательный мотогоночный проект в котором игроки найдут и соревнования и свободное перемещение по улицам большого города. А так же гараж. В который можно поставить не только новые модели двухколёсной техники, но и существенно улучшить имеющиеся. И заодно персонализировать их различными дополнительными деталями. Ну а удобное управление в купе с хорошо проработанной физикой сделают любую гонку или же обычную прогулку максимально захватывающим дух мероприятием. Во время которого можно так же поразить случайных прохожих рискованными трюками.

Xtreme Motorbikes – аркадный симулятор гонок на крутых спортивных байках по улицам крупного города.

Первым делом стоит приобрести свой первый мотоцикл и уже после можно отправиться на выполнение несложных заданий. Большую часть времени нужно выполнять головокружительные трюки, зарабатывая на этом очки, деньги и признание толпы.

Задания в игре бывают двух типов: гонки на время и одиночные заезды. Можно потренироваться в режиме свободной езды, выучить основные трюки, понять, где лучше ускоряться, а где притормозить, чтобы после не врезаться в стены и первым пересекать финишную черту. Разнообразить игровой процесс призваны более 20 видов мотоциклов. Выбирать можно любой, главное чтобы хватило игровой валюты. При желании можно кастомизировать транспортное средство, меняя его цвет, устанавливая новые тормозные колодки, фары и стекла заднего вида.

На городских улицах можно встретить установленные радары, которые при превышении скорости не штрафуют игрока, а поощряют дополнительными деньгами. В целом, симулятор получился удачным, трехмерная картинка, крутые байки, реалистичная физика и настраиваемое управление добавляют интереса игре.

Популярность: %
Оценок: 15
Скриншоты
Подписаться на новость Xtreme Motorbikes 1.5 Mod (Gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Xtreme Motorbikes 1.5 Mod (Gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено