5mod.ru » Игры » Гонки » Xtreme Drift 2 2.2 Mod (gold coins)

Xtreme Drift 2 2.2 Mod (gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+33
  • Обновлено: 7-11-2022, 20:14
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 2.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 35 506

Xtreme Drift 2 - классный гоночный проект с очень приятной глазу графикой и увлекательным геймплеем. Упор делается на дрифт, но и обычные соревнования здесь так же присутствуют. Как и очень развитая система модернизации и тюнинга автомобилей. Что в купе с наличием внятной физики делает не просто баловством, а отличным способом настройки техники под свой стиль вождения и условия в которых она будет действовать. 25 моделей авто, огромное количество деталей и прочих элементов, множество трасс, смена дня и ночи, а так же многое и многое другое привлечёт всех кто желает отлично провести время за рулём мощной машины.

Xtreme Drift 2 – гоночный дрифт-симулятор с быстрыми тачками, открытым миром и заездами в реальном времени. Попробуйте все доступные режимы игры, прокатитесь на ретро и современных автомобилях и найдите новых друзей в открытом мире.

Игрокам доступны следующие игровые режимы: дрифт и гонка по специализированной трассе, а также свободная езда по городу, где нет никаких ограничений. Последний режим представляет большой интерес, так как в городе можно заработать денег, причем самыми необычными путями. К примеру. Нужно проезжать через камеры, фиксирующие вашу скорость, пробовать себя в роли полицейского, гоняясь за нарушителями или же выполняя головокружительные трюки с использованием специальных трамплинов.

В игре доступно более двух десятков быстрых автомобилей, которые можно модернизировать и настраивать внешний вид. Улучшениям поддается двигатель, вес автомобиля и колесная база, что влияет на максимальную скорость и управляемость на трассе. Контролировать автомобиле на трассе нужно с помощью экранных кнопок, виртуального руля или акселерометра. Выбирайте идеальный для вас способ управления и покорите мир уличных гонок.

Описание мода:
Unconditional use of gold coins to buy

Популярность: %
Оценок: 49
Скриншоты
Подписаться на новость Xtreme Drift 2 2.2 Mod (gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Xtreme Drift 2 2.2 Mod (gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Xtreme Drift 2 2.2 Mod (gold coins) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено