5mod.ru » Игры » Гонки » CarX Drift Racing 2 1.31.0 (Mod Money)

CarX Drift Racing 2 1.31.0 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+19
  • Обновлено: 30-03-2024, 06:55
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.31.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 94 478

CarX Drift Racing 2 - шикарный сиквел отличного гоночного проекта в котором упор сделан на идеальное выполнение дрифта. Продолжение обзавелось улучшенной графикой, новыми трассами, автомобилями, геймплейными особенностями, а так же прочими гранями и качествами. И так же новые режимы порадуют всех кто жаждет разнообразия. Реалистичная физика делает апгрейд и тюнинг не визуальным конструктором, а способом получения более впечатляющих характеристик, что помогут выполнять более сложные и продолжительные манёвры. Соревнования как оффлайне, так и в мультиплеере обеспечат всех классным времяпрепровождением в не зависимости от предпочтений.

CarX Drift Racing 2 - продолжение известного симулятора дрифта с улучшенной графикой, новыми режимами и отличной физикой. Вторая часть получилось ничуть не хуже предшественника, а в некоторых аспектах и вовсе лучше. Вас ждут новые награды, дополнительные автомобили, сотни заданий и настраиваемая графика.

Начать предстоит с прохождения обучения, игроков познакомят с основами, покажут, как нужно управлять автомобилем и как делать не стоит. Всего в игре есть 6 основных режимов: кампания, одиночная игра, сетевая игра, события, парный дрифт и чемпионат. Изначально будут доступны только несколько режимов, остальные откроются по мере достижения определенного уровня.

В игре есть четыре способа управления, начиная от привычных стрелочек и заканчивая наклонами устройства. Каждый игрок сможет выбрать наиболее подходящий для него способ и одерживать победы. Название игры говорит само за себя, вас ждут дрифт заезды, где нужно набирать скорость и после входить в повороты, зарабатывая на этом очки. От продолжительности дрифта зависит количество заработанной валюты.

Потратить денежные средства можно на покупку новых машин, их тюнинг, причем не только внутренний, но и внешний (обвесы, покраска, винилы), а также на кастомизацию пилота. Возможностей у игры много, а режим многопользовательской игры добавляет соревновательный процесс и мотивации к новым достижениям.

Описание мода:
Возможности мода:
Вы можете получать бесплатные вещи без просмотра рекламы;
После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню, в котором вы можете включить разблокировку всех автомобилей, трасс и винилов, а также возможность совершать покупки за игровую валюту, даже если её у вас недостаточно (с данной опцией прогресс игры не сохранится!).
Обучение следует проходить без включения разблокировки контента в мод меню.

Популярность: %
Оценок: 53
Скриншоты
Подписаться на новость CarX Drift Racing 2 1.31.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 8

Скачать CarX Drift Racing 2 1.31.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о CarX Drift Racing 2 1.31.0 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Нн |
    Что делать если скачал распокавал заходишь в игру а там пишет"для запуска игры установите обновление в размере 132мб" чего если устоновлю то мод не сработает что делать?????
    1. Аватар пользователя
      . |
      Скачивай. В оригинале также надо скачать
  2. Аватар пользователя
    Retsit |
    Всё работает
    1. Аватар пользователя
      Quillie |
      А в какую папку распаковывать? Я распаковал в obb и ничего не работает

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено