5mod.ru » Игры » Симуляторы » Idle Law Firm 2.3 (Mod Money)
  • Обновлено: 16-10-2021, 23:58
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 052

Idle Law Firm: Justice Empire - ещё один качественно проработанный кликер от Virede. На этот раз геймеры возглавят юридическую фирму и постараются вывести её в ряд монстров, что способны справиться с любой проблемой клиента. Конечно же, за огромный гонорар. Но на старте придётся заниматься рядовыми тяжбами и делами, что точно не попадут на передовицы таблоидов. Так что следует хорошо потрудиться, чтобы наработать репутацию, опыт, а так же собрать штат настоящих профессионалов. Так же не стоит забывать и о внешнем виде офиса. Размах и расположение скажет многое посетителям, что решают к кому же обратиться.

Idle Law Firm - симулятор управления фирмой, оказывающей юридические услуги. Попробуйте стать лучшим в данной сфере.

В распоряжении игроков окажется небольшой офис и целая группа юристов, которые предстоит управлять. Необходимо предоставлять юридические консультации, помогать в решении спорных вопросов и приносить своей компании крупные суммы средств, чтобы разбогатеть и прославиться на весь мир.

Ежедневно ваши рабочие будут посещать суды, нужно следить за их удовлетворенностью и постоянно повышать мотивацию, дабы дела оказывались выигрышными. Заработанные средства пойдут на открытие новых помещений, где будут располагаться более опытные работники. Нанимать юристов и назначайте их на сложные дела, следите за их развитием и выполняйте поставленные задачи. Вам также придется следить за каждым зданием, нанимать обслуживающий персонал и поддерживать работу основных элементов.

Заработанные деньги можно тратить не только на офисы, но и их внешний вид, покупку мебели, декоративных элементов, растений и прочего. Бонусы помогут увеличить свой доход в несколько раз, а выполнение квестов открывает интересные достижения.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Law Firm 2.3 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Law Firm 2.3 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено