5mod.ru » Игры » Гонки » Motorcycle Racing Champion
  • Обновлено: 22-02-2021, 20:31
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.1.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 491

Motorcycle Racing Champion - мотогоночный проект в котором игроки от первого лица будут управлять различными моделями двухколёсной техники при поездках по прямым дорогам. Несколько полос движения, плотный трафик, многочисленные помехи, въедливые полицейские, а так же многие другие факторы потребуют от участников внимательности и быстрой реакции на изменения в ситуации. Безусловно порадует и красивая графика, что рисует отличную картинку происходящего. Наслаждайтесь высокой скоростью, преодолевайте километры дорог, ставьте рекорды, открывайте новые возможности и горизонты, а так же просто увлекательно проводите время в этой игре.

Motorcycle Racing Champion – гоночная аркада на двухколесных транспортных средствах по улицам крупных городов.

Если вы любите адреналин и хотите испытать незабываемые ощущения, то садитесь за руль мотоцикла и начинайте соревноваться с десятками других участников заезда. Всего, в игре есть три режима игры: классическая кампания, поделенная на сотни уровней, где нужно выполнять поставленную задачу; испытания, с более сложными квестами и битва, где необходимо соревноваться с другими гонщиками.

Начать своё шествие к званию лучшего гонщика вам предстоит с самого обыкновенного скутера, который не отличается ни стильным внешним видом, ни крутыми техническими показателями. Его вполне хватит, чтобы заработать немного денег и купить первый мотоцикл. Во время заезда транспортное средство самостоятельно набирает скорость, игроку нужно лишь наклонять устройство в правую и левую стороны, а также изредка использовать тормоз. Будьте внимательны, автомобили едут не только по своей полосе, встречное движение никто не отменял. Врезавшись, вы потеряете драгоценное время, которого может не хватить на пересечение финишной черты.

Победы и выполнение заданий позволят зарабатывать монетки с кристаллами, которые можно тратить на покупку новых мотоциклов и их модернизацию. Увеличение скорости, управляемости, зацепа с дорогой и многое другое, что позволит вам одерживать победы и достигать высоких результатов.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Motorcycle Racing Champion
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Motorcycle Racing Champion взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено