5mod.ru » Игры » Гонки » Stunt Car Extreme 1.051 Mod (Unlocked)

Stunt Car Extreme 1.051 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: 10-03-2024, 16:13
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.051
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 11 516

Stunt Car Extreme - ещё одна гоночная игра от Hyperkani в которой геймеры смогут, увлекательно и с определённой степенью сложности, протестировать свою расторопность и собранность. Под их управлением окажется автомобиль, что преодолевает безумные по своему строению полосы препятствий. Тут не только нагромождение трамплинов, рамп и всего прочего в различных декорациях, но и работа огромных механизмов предназначенных для реализации зрелищных аварий с участием движущейся на высокой скорости техники. Так что следует быть внимательным и аккуратным при прохождении одновременно и хардкорных и захватывающих этапов.

Stunt Car Extreme - динамичная казуальная аркада с головокружительными трюками, быстрыми тачками и простым управлением. Выбирайте один из быстрых автомобилей, прокачивайте его характеристики, настраивайте внешний вид и отправляйтесь на прохождение интересных и опасных трасс. Вас ждут десятки трамплинов, длинные пропасти, разрушающиеся покрытия и многое другое.

Целью каждого уровня является достижение финишной черты, а для этого потребуется постараться. Если вы упадете в пропасть или не долетите до следующего моста, то будете начинать с самого начала. Контролировать автомобиль нужно с помощью кнопок по краям дисплея, которые позволяют регулировать скорость и наклон транспортного средства в момент полета. Чем дальше вы зайдете, тем интереснее станет играть, уровни будут более разнообразны, а количество и тип преград смогут приятно порадовать и удивить.

Прохождение уровней открывает доступ к новым локациям, приносят золото и кристаллы. Валюту можно потратить на новые крутые тачки и их модификацию. Установка нового двигателя, замена тормозной и выхлопной систем, добавление закиси азота, тонкая настройка подвески и прочее, что может повлиять на скорость автомобиля и управляемость. При желании можно кастомизировать транспортное средство: перекрасить кузов автомобиля, установить новые диски, добавить виниловых наклеек, спойлеров и прочего.

Популярность: %
Оценок: 22
Скриншоты
Подписаться на новость Stunt Car Extreme 1.051 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Stunt Car Extreme 1.051 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено