5mod.ru » Игры » Гонки » Rally Fury - Extreme Racing 1.112 (Mod Money)

Rally Fury - Extreme Racing 1.112 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+57
  • Обновлено: 13-04-2024, 17:12
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.112
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 43 656

Rally Fury - Extreme Racing - крутой раллийно-гоночный проект в котором игроки будут соревноваться за первое место не в одиночестве, как привычно для этого вида состязаний, а сразу со всеми соперниками. Отличная графика, приятная физика, удобное управление и огромное разнообразие прочих возможностей обеспечивает игроков просто замечательным времяпрепровождением. Победы традиционно откроют новые горизонты, доступ к другим моделям техники, модернизации и прочим факторам, что в итоге существенно повлияют на сам игровой процесс. Фанатам качественных развлечений обязательно стоит опробовать игру.

Rally Fury - Extreme Racing – отличный симулятор ралли, который подарит вам незабываемые эмоции и несколько часов игрового процесса.

Игрокам на выбор предлагается два основных режима: одиночная гонка и мультиплеер. Причём в первом режиме есть множество подрежимов, которые не дадут вам скучать и позволят ознакомиться с механикой, физикой и управлением. Свободное вождение, гонка на время, бонусный режим, контрольные точки и кампания, поделенная на несколько десятков уровней.

Всего, в игре предусмотрено 15 автомобилей, которые поделена на три класса и имеют отличительные наборы характеристик. Выбирайте тот автомобиль, который вам больше всего нравится и отправляйтесь на трассу. В зависимости от выбранного режима, вам предстоит, либо просто проезжать трассу, успешно пересекая финишную черту, либо же, делать это на время, стараясь не врезаться в отбойники. В игре есть четыре способа управления, начиная от классических кнопок по краям дисплея и заканчивая управлением с помощью наклонов устройства.

Стоит отметить реалистичную физику, которая позволяет успешно управлять автомобилем на протяжении всего заезда. Его не бросает из стороны в сторону, а при выезде за пределы трассы, автомобиль начинает снижение скорости. Для быстрого её восстановления, не забывайте использовать закись азота. В целом, гоночный симулятор выглядит интересно, машин, как и трасс много, а в качестве соревновательного формата выступает режим мультиплеера.

Популярность: %
Оценок: 79
Скриншоты
Подписаться на новость Rally Fury - Extreme Racing 1.112 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Rally Fury - Extreme Racing 1.112 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено