5mod.ru » Игры » Гонки » PetrolHead 5.6.0 (Mod Money)
  • Обновлено: 14-03-2024, 08:27
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 5.6.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 95 401

PetrolHead : Traffic Quests - Joyful City Driving - гоночный проект, что предназначен для максимально продуктивной борьбы со скукой игроков. Тут они найдут множество спортивных автомобилей, что можно улучшать и персонализировать, большую карту города с сюжетными заданиями, побочными миссиями, а так же несколькими режимами. В том числе и онлайн соревнованиями, что порадуют всех ценителей только PvP противостояния. И всё это с красивой графикой, хорошо проработанной физикой поведения машин, различными реалистичными деталями и многими другими качествами и гранями захватывающего геймплея.

PetrolHead – гоночный симулятор с великолепной трехмерной графикой и богатым парком автомобилей.

Игроков ждут динамичные заезды по городским улицам за рулем быстрых спортивных автомобилей. Попробовать свои силы можно в двух основных режимах. Карьера предлагает постепенное прохождение трасс, парковочный процесс и несколько десятков уникальных заданий. Мультиплеер рассчитан на короткие заезды против реальных игроков со всего мира. Победы приносят не только деньги, но и очки опыта.

В игре присутствует несколько схем управления, которые подходят как новичкам, так и опытным игрокам. В большинстве случаев необходимо соблюдать правила дорожного движения, пристегивать ремень, не проезжать на красный и не врезаться в другие автомобили. Всё зависит от выбранного режима игры и установленных правил. Машин много, все они уникальны и отличаются не только внешним видом, но и техническими характеристиками. Модернизация двигателя, коробки передач, уменьшение веса автомобиля, установка новой тормозной системы, закиси азота, да и просто внешняя кастомизация.

Игра порадует не только насыщенным игровым процессом, но и красивыми пейзажами, детально проработанной 3D-графикой и реалистичной физикой. В режиме свободной езды можно находить красивые места и делать снимки, дрифтовать и повышать навыки управления спорткаром.

Описание мода:
Чтобы получить много денег: нажмите в главном меню на стрелку в правой части экрана, затем перейдите в раздел Подарок и нажмите на любую кнопку;
Чтобы получить много золота: зайдите в любой уровень карьеры, откройте паузу и нажмите на Skip Level.

Популярность: %
Оценок: 82
Скриншоты
Подписаться на новость PetrolHead 5.6.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 13

Скачать PetrolHead 5.6.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о PetrolHead 5.6.0 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Andrey |
    Всё то чётко но блин в Онлайн не возможно зайти
    Надо учётную запись !
    Она у меня есть но игра то не пускает в онлайн
    1. Аватар пользователя
      Alish |
      Мод работает?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено