5mod.ru » Игры » Головоломки » Castle Story 1.77.5 Mod (Unlimited Gold Coins)

Castle Story 1.77.5 Mod (Unlimited Gold Coins)

Скачать
Запросить обновление
+8
  • Обновлено: 28-10-2023, 06:14
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.77.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 32 084

Castle Story: Puzzle & Choice - ещё один проект от Play Infinity Games, что рассказывает историю принцессы Алисы. Главная героиня знала, что у неё есть сказочного вида замок, но она и не подозревала, что он в настолько плохом состоянии. Ремонт не делали пару веков, вся мебель пришла в негодность, да и парк и внешний вид строения оставляют желать лучшего. Следует провести восстановительные работы, вернуть зданию былой лоск и представительский статус, нанять новых сотрудников, что будут приглядывать за всем, а так же выполнить массу других дел используя магию и механику головоломок "три в ряд".

Castle Story – увлекательная головоломка с элементами сказочного симулятора, где мы будем помогать девушке по имени Элис восстанавливать разрушенный замок. Для этого следует применять магию, решать непростые задачи и взаимодействовать с другими персонажами, постепенно раскрывая семейные тайны.

Игровой процесс делится на две части: необходимо проходить уровни, выполненные в формате «три в ряд», постепенно решая одну головоломку за другой и уже после, восстанавливать и украшать замок. Вас ждет множество предметов интерьера, десятки разнообразных комнат, которые придется ремонтировать и украшать, изысканная мебель и просторный сад с дивными растениями и животными.

Главная героиня – волшебница, при помощи магии она способна перемещать предметы и объединять различные элементы. Вы будете не просто реставрировать огромный особняк, но и сможете познакомиться с приятными персонажами, будете весело проводить время, подбирать наряды для главной героини и следить за развитием сюжетной линии. Кто знает, какие секреты таит в себе фамильный замок.

Описание мода:
Unlimited Gold Coins

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость Castle Story 1.77.5 Mod (Unlimited Gold Coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Castle Story 1.77.5 Mod (Unlimited Gold Coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Castle Story 1.77.5 Mod (Unlimited Gold Coins)



  1. Аватар пользователя
    Magic14 |
    Лучше на свитки сделайте мод чем на голду
  2. Аватар пользователя
    Виктор |
    Версии не совпадают скачивается старая версия

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено