5mod.ru » Игры » Головоломки » Pixelwoods: Раскраска и Декор 1.42 Mod (Many boosters/menu)

Pixelwoods: Раскраска и Декор 1.42 Mod (Many boosters/menu)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 14-11-2023, 15:47
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.42
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 6 953

Pixelwoods: Coloring Book & Decor - милая и очень симпатичная головоломка про восстановление, механика которой - это раскрашивание по номерам. Главная героиня рейнджер-новичок и по совместительству начинающая художница отправляется в заповедник, чтобы приглядывать за ним. Для начала ей предстоит заняться ремонтом покосившегося жилища, потом познакомиться с интересными и эксцентричными соседями, наладить отношения с местными обитателями, помочь им с решением различных проблем, а так же многое и многое другое, что обязательной найдёт отклик в сердцах всех кто предпочитает спокойные и неспешные развлечения.

Pixelwoods: Раскраска и Декор – приятная раскраска с интересным набором картинок и увлекательными задачами. Вы получите доступ к большому количеству авторских картин, особняку, в котором следует выполнить ремонт и милым пиксель-арт зарисовкам. Не обошлось без интересной и затягивающей истории, которая расскажет о непростой судьбе главной героине.

Игра рассказывает о маленькой девочке по имени Элли, родители которой бесследно пропали. Спустя многое время, девочка выросла и решила вернуться в фамильный особняк, чтобы понять, куда они исчезли и заодно попытаться вернуть дому былой внешний вид. Игра предлагает решить огромное разнообразие интересных загадок, познакомиться с таинственными персонажами и раскрасить удивительные картинки. Вас ждут говорящие животные, машины, для путешествия во времени, любовная история и затягивающий процесс раскрашивания картин.

Большую часть времени мы будем заниматься раскрашиванием картин по номерам, используя яркие цвета и верных друзей. Каждая клетка рисунка выполнена в том или ином цвете, нужно нажать на соответствующий карандаш и наполнить клетку яркой краской. Закрашивать клетки можно как по одной, так и сразу несколько, нужно лишь, чтобы они располагались недалеко друг от друга. В качестве помощников выступают милые питомцы, они с радостью помогут закрасить выбранные клетки игрового поля и укажут на следующее действие в случае возникновения трудностей. Да, в игре пиксельная графика, но каждый рисунок является авторским, от профессиональных художников, поэтому раскрашивать их будет не только весело, но и приятно.

Описание мода:
Many boosters/menu

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Pixelwoods: Раскраска и Декор 1.42 Mod (Many boosters/menu)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Pixelwoods: Раскраска и Декор 1.42 Mod (Many boosters/menu) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Pixelwoods: Раскраска и Декор 1.42 Mod (Many boosters/menu)



  1. Аватар пользователя
    AlexaKira |
    Сбой установки. Требует скачать официальную версию игры
  2. Аватар пользователя
    Julia Lisicyna |
    1.17.3 обновите игру вышла новая версия игры
  3. Аватар пользователя
    Julia Lisicyna |
    Обновите игру версия 1.17.2

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено