5mod.ru » Игры » Головоломки » The Chronos Principle 1.6.2 Мод (полная версия)

The Chronos Principle 1.6.2 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 10-10-2023, 22:49
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.6.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 498

The Chronos Principle - симпатичная и достаточно оригинальная головоломка, чтобы привлечь широкую аудиторию поклонников пораскинуть мозгами для решения сложившихся задач. Игроки должны довести "главного героя" до нужной точки через все коридоры лабиринта и преграды имеющиеся там. При этом будет помощник. Им необходимо воздействовать на кнопки и прочие элементы. Что запускают тот или иной процесс освобождающий путь к цели. Большое количество уровней, возрастающая сложность, разнообразие вариаций того, как и что можно сделать и простейшее управление порадуют всех кто любит довольно спокойные и вдумчивые развлечения.

The Chronos Principle - отличная лаконичная головоломка, в которой игрок контролирует блок и передвигается по запутанным лабиринтам.
Основная сложность заключается в том, что при движении персонажа по лабиринту автоматически активируются многочисленные механизмы. Они способны менять свое местоположение, состояние и наносят урон блоку. Игроку для прохождения уровня нужно успешно справиться со всеми трудностями потратив на это минимум ходов. Минуйте препятствия, иначе уровень будет провален.

Доступно более 70 уровней с постоянно нарастающей сложностью, гибкостью преград и разнообразными ловушками. Поначалу, преграждать путь будут всего несколько блоков, они двигаются вместе с игроком, когда последний совершает действие. Со временем появятся различные приспособления и механизмы, например, порталы, лазеры, острые шипы и циркулярные пилы, способные доставить немало проблем. Радует, что количество попыток на прохождение уровня неограниченно. Дополнительно хочется отметить наличие нескольких цветовых решений для локаций, которые можно поменять в главном меню игры.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость The Chronos Principle 1.6.2 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать The Chronos Principle 1.6.2 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено