5mod.ru » Игры » Головоломки » Kingdom Merge 1.24.510 Mod (Unlimited gold/diamonds)

Kingdom Merge 1.24.510 Mod (Unlimited gold/diamonds)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 9-10-2023, 22:00
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.24.510
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 1 483

Kingdom Merge - ещё одна симпатичная головоломка изометрической концепции внешнего вида, а так же с механикой слияния одинаковых объектов для получения более качественных и ценных результатов. И так пока не будут выполнены все главные цели и задачи. Коих более чем предостаточно, чтобы не скучать очень долгое время. При этом в игре есть не только классический процесс. Тут можно будет накапливать ресурсы, развивать своё королевство, привлекать на помощь дополнительных персонажей, выполнять особые поручения, получать за это награды и коллекционные предметы и многое и многое другое.

Kingdom Merge - увлекательная игра, в которой нужно объединять предметы, постепенно развеивая туман, образовавшийся над королевством. По сюжету игры орка напали на волшебные земли похитили принцессу Елену. Вы должны будете собрать все силы и отправиться в увлекательное путешествие, чтобы как можно скорее спасти принцессу.

Игровое поле разделено на множество клеток, внутри которых могут размещаться самые разные предметы. Последние можно объединять путем перетаскивания одного элемента на другой. Постепенно удастся расширять королевство и открывать новые земли, а помогут вам в этом яйца драконов. Они практически бесценны, поэтому не стоит пропускать их. Открытие новых территорий позволит переходить на следующий уровень с получение наград в виде алмазов и золота. Очищать игровое поле предстоит не только путем объединения предметов, но и с помощью энергии. Для строительства могут потребоваться ресурсы. Для этого придется вырубать деревья, что в свою очередь позволит разрушить заклинания орков и увеличит производство древесины. Выполнение поставленных задач также приносит игровую валюту и позволяет исследовать новые территории.

Вас ждет огромное количество персонажей, заказов и ингредиентов, которые придется добывать и изготавливать. Геймплей традиционен для головоломок подобного жанра, вы будете открывать новые участки, знакомиться с самыми разными героями, выполнять интересные задания и постепенно освобождать земля королевства от волшебного тумана.

Описание мода:
Unlimited gold/diamonds

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Kingdom Merge 1.24.510 Mod (Unlimited gold/diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Kingdom Merge 1.24.510 Mod (Unlimited gold/diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено