5mod.ru » Игры » Головоломки » Charm King 8.15.0 (Mod Gold)
  • Обновлено: 11-10-2023, 21:03
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 8.15.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 242

Charm King - отличный вариант времяпрепровождения для всех поклонников жанра головоломки и "три в ряд" в особенности. Игроки окажутся в волшебном королевстве где всегда что-то да происходит. Кто-то куда-то сбегает, кто-то кого-то похищает, ну а кому всё это исправлять, всем всегда известно. Геймеры регулярно прибывают сюда для выполнения различных заданий и миссий. Ну а на этот раз им предстоит помочь отважному и талантливому молодому человеку завоевать сердце принцессы-красавицы, а так же продраться через кучу неприятностей и сложностей. Но с игроками у него всё получиться.

Charm King – забавная головоломка с красочным оформлением локаций и знакомым игровым процессом в жанре «3 в ряд», где вас ждёт сказочное королевство и огромный набор уровней.

Королевство нуждается в вашей помощи. Помогайте местным жителям в сборе ресурсов, путешествуя по красочным локациям и попутно выполняя множество интересных заданий. Игра получила красочную графику, приятную анимацию, привычный игровой процесс и отлично подобранное музыкальное сопровождение.

Игра начнется с прохождения обучающего уровня, нам предложат выполнить простейшее задание и собрать указанное количество кристаллов синего цвета. Для этого используется классическая механика три в ряд, где нужно менять местами соседние блоки и собирать цепочки из одинаковых элементов по три штуки и более. Чем длиннее цепочка, тем больше очков вы получите, к тому же, сможете получить приятные бонусы для уничтожения целого ряда по горизонтали или вертикали. Выполнив задание, вы попадете в главное меню и сможете перейти к прохождению следующего уровня.

По мере прохождения игры вам будут открываться новые красочные локации, вы повстречаетесь с самыми разными героями и сможете узнать, что именно произошло в королевстве и зачем понадобилась ваша помощь.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Charm King 8.15.0 (Mod Gold)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Charm King 8.15.0 (Mod Gold) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено