5mod.ru » Игры » Головоломки » Best Fiends Stars 3.2.8 Mod (Free Shopping)

Best Fiends Stars 3.2.8 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 18-10-2023, 18:39
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 3.2.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 11 186

Best Fiends Stars - Free Puzzle Game - долгожданное развитие знаменитой вселенной в которой геймеры получают свежую порцию приключения и захватывающие события в жизни старых и новых героев. Теперь в механике головоломки "три в ряд". Война со слизняками перешла на другой уровень. Чёрные и отвратительные создания осознав, что справится с дружным коллективом у них не получаться, отступили и перегруппировались. А так же заполучили массу интересных возможностей, что должны стать неприятным сюрпризом для наших товарищей. Но и отважные герои не сидели зря. Новые бойцы помогут им избавиться от угрозы заражения.

Best Fiends Stars - Free Puzzle Game – продолжение популярной головоломки в жанре три в ряд с элементами RPG.

Как и прежде, игроки будут помогать забавным букашкам в прохождении сложных уровней, решении головоломок и сражениях со слизнями. Игра всё также имеет огромный набор уровней, сочетающих в себе три в ряд с элементами rpg, а также красочную графику, приятную анимацию и огромный набор бонусов облегчающий игровой процесс.

Так как перед нами классический представитель игр в жанре три и более в ряд, то на протяжении всех уровней нам предстоит собирать цепочки из трех и более одинаковых по цвету элементов. Совмещать предметы на локации нужно при помощи одного пальца, причем использовать можно не только вертикальные и горизонтальные свайпы, но и диагональные соединения. Чем длиннее будет цепочка, тем больше очков вы заработаете, а значит сможет быстрее одолеть своих оппонентов и успешно справиться с прохождением уровня.

Победы приносят вам не только монетки, но и звездочки, которые пригодятся для открытия сундуков. Внутри вы сможете обнаружить приятные бонусы и различные усилители, а также новых героев, обладающих необычными способностями.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Best Fiends Stars 3.2.8 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Best Fiends Stars 3.2.8 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Best Fiends Stars 3.2.8 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Эмин |
    Обновление?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено