5mod.ru » Игры » Головоломки » Мир Чудес: Слияние и Магия 1.376.36 Mod (gold coins/diamonds)

Мир Чудес: Слияние и Магия 1.376.36 Mod (gold coins/diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 6-04-2024, 17:12
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.376.36
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 895

Fairyland: Merge & Magic - головоломка с механикой слияния предметов. Игроки отправятся помогать жителям магического острова, что срочно нуждаются в свежем взгляде на местную архитектуру и дальнейшую застройку. Тут их ждут встречи с удивительными персонажами, сказочными зверями, различные трудности, что крайне увлекательно решать, а так же впечатляющие свободы по выбору следующих зон для обновления и улучшения. Красивая графика и анимация, интересные задания, большое количество предметов, зданий и прочего подобного, а так же впечатляющая продолжительность не оставят равнодушными ценителей спокойных игр.

Fairyland: Merge & Magic – красочная головоломка с мультяшным оформлением, огромным разнообразием заданий, веселыми персонажами и сотней уникальных предметов. Вас ждет просторный волшебный мир, встреча со сказочными существами, завораживающая история и коллекция удивительных предметов.

Остров полон сюрпризов и сказочных персонажей, которых вам предстоит открыть и познакомиться. На протяжении всей игры нужно изучать магический мир, изучать волшебство и строить невероятные здания. Для выполнения задач необходимо находить одинаковые предметы на игровом поле и объединять их. Как только вы получите недостающий объект, задание будет считаться выполненным. Облегчить задачи помогут многочисленные бонусы, каждый из которых по-своему уникален и позволяет, как убрать лишние элементы с игрового поля, так и получить недостающие предметы всего за одно нажатие.

Количество и разнообразие предметов поражает воображение. Вы будете не только выполнять задания, но и знакомиться с новыми героями, следить за развитием сюжетной линии, открывать новые земли и заводить питомцев. В качестве последних выступают драконы, единороги, лепреконы и прочие фантастические существа.

Описание мода:
gold coins/diamonds

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Мир Чудес: Слияние и Магия 1.376.36 Mod (gold coins/diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Мир Чудес: Слияние и Магия 1.376.36 Mod (gold coins/diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено