5mod.ru » Игры » Головоломки » Wonder Merge 1.4.20 Mod (Unlimited Money/Gems/Pearls)

Wonder Merge 1.4.20 Mod (Unlimited Money/Gems/Pearls)

Скачать
Запросить обновление
+12
  • Обновлено: 11-12-2023, 13:22
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.4.20
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 19 453

Wonder Merge - Magic Merging and Collecting Games - красивая, красочная головоломка со слиянием одинаковых элементов. Игроки отправятся в волшебный мир, что серьёзно пострадал из-за пагубного воздействия злых сил. Природа требует очищения. Чем участники и будут заниматься на протяжении долгого времени. Постепенно расширяя свои возможности и сферу влияния на другие области. Это обеспечит их постоянной работой, интересными и непростыми ситуациями, встречами с удивительными персонажами и стычками с врагами. Поклонники комбинирования останутся крайне довольны геймплеем подобного уровня качества.

Wonder Merge - Magic Merging and Collecting Games – великолепная головоломка «три в ряд» с упрощенной механикой, огромными красочными локациями, забавными персонажами и увлекательной сюжетной линией.

Сюжет игры повествует о волшебном Небесном луге, который на протяжении тысячи лет процветал и радовал местных жителей. Так продолжалось до тех пор, пока алчные люди не пришли в мирные земле и не испортили их. Исцелить волшебные земли можно лишь с помощью объединения сил всех живущих на ней существ, которые могут снять древнее проклятье.

Вам предстоит путешествовать по чудесному миру, использовать магию, решать головоломки и знакомиться с фантастическими существами. Игра сочетает в себе несколько направлений, где нужно объединять одинаковые предметы и получать новые элементы. К примеру, объединение трех яиц позволит получить прекрасного дракона со своими навыками и способностями.

Ваша магия в сочетании с нестандартным подходом могут восстановить испорченные земли, превращая их в волшебный рай. Вас ждет невероятно красочная графика, огромное количество предметов, несколько десятков бонусов и приятная музыка на фоне, позволяющая расслабиться и получать удовольствие от игрового процесса.

Описание мода:
Unlimited Money/Gems/Pearls

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Wonder Merge 1.4.20 Mod (Unlimited Money/Gems/Pearls)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Wonder Merge 1.4.20 Mod (Unlimited Money/Gems/Pearls) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено