5mod.ru » Игры » Головоломки » приключение Алисы 3.1.3 Мод (полная версия)

приключение Алисы 3.1.3 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
-4
  • Обновлено: 31-12-2023, 08:13
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 3.1.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 9 511

Mergeland-Alice's Adventure - головоломка со смешением одинаковых элементов с сеттинге культово-безумного произведения. Игроки наладятся местными особенностями, познакомятся с известными и новыми персонажами, узнают много интересного из жизни местных обитателей, помогут им справиться с разными проблемами и трудностями, восстановят разрушенные объекты, а так же посетят различные мероприятия и так далее. Симпатичная графика и уникальная вселенная не даст им заскучать ни на минуту. Так что поклонникам неспешного прохождения и реализации масштабных комбинаций на игровом поле обязательно стоит опробовать этот проект.

приключение Алисы – завораживающая головоломка с Алисой и ее друзьями в сказочном мире. Объединяйте одинаковые объекты, разблокируйте новые предметы, земли и стройте собственную Страну Чудес.

Вместе с главной героиней вам предстоит погрузиться в сказку, посетить необычную страну, спасти белого кролика, познакомиться с забавными персонажами и решить немало головоломок. Только вы можете вернуть стране чудес прежний вид. Для этого придется объединять одинаковые элементы, получать новые предметы и путешествовать по красочным локациям. Постепенно вам удастся открыть новые территории, повысить уровень главной героини и разблокировать доступ к любимым персонажам.

Вас ждут не только запутанные головоломки, но и множество вкуснейших блюд, которые нужно приготовить. Готовьте самые разные блюда, открывайте доступ к новым рецептам и получайте приятные награды. Просторный мир, наполненный драгоценными сундуками и полезными ресурсами, ждет вас в игре. Комбинируйте одинаковые элементы, стройте самые необычные сооружения, знакомьтесь с веселыми героями, решайте головоломки, собирайте урожай и коллекционируйте магические предметы. Игра получилась красочной, захватывающей, невероятно динамичной и затягивающей.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 18
Скриншоты
Подписаться на новость приключение Алисы 3.1.3 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать приключение Алисы 3.1.3 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о приключение Алисы 3.1.3 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Beduin |
    Почему нет мода на кристаллы?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено