5mod.ru » Игры » Головоломки » WonderMatch™-Match-3 Puzzle Alice's Adventure 2020

WonderMatch™-Match-3 Puzzle Alice's Adventure 2020

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 24-09-2020, 15:48
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 2.7.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 710

WonderMatch™-Match-3 Puzzle Alice's Adventure 2020 - головоломка "три в ряд" действие которой происходит в культовой вселенной, что знакома каждом в той или иной степени. И на этот раз геймеры смогут самостоятельно совершить путешествие по удивительным просторам совершенно сумасшедшего мира. Или же наоборот, крайне нормального. Это с какой стороны посмотреть. Впереди их ждут сотни уровней, встречи с различными персонажами, особые задания и возможность применения крутых улучшений. И всё это с красивой графикой и качественной анимацией. Поклонникам жанра просто некогда будет скучать.

WonderMatch™-Match-3 Puzzle Alice's Adventure 2020 – головоломка «три в ряд» с героями любимой сказки и увлекательным геймплеем.

В этой увлекательной головоломке все желающие смогут отправиться в путешествие по Стране Чудес, познакомиться с необычными существами и помочь им в решении интересных задач. Геймплей поделен на главы в каждой из которых нужно выполнить определенное задание, к примеру, догнать кролика, после чего происходит переход на новую главу, где развиваются совершенно иные действия.

Игроки смогут побывать в: саду, кроличьей норе, комнате дверей, чеширском лесу, мастерской и прочих местах, познакомиться с десятками персонажей и помочь им в решении самых разных проблем. Игровой процесс оказался стандартен для головоломок в формате «3 и более в ряд». Вам нужно менять местами разноцветные плитки и собирать наибольшие ряды, получая за это очки. Как только задание на уровне будет выполнено, вы тут же сможете приступить к прохождению нового.

Естественно, в игре присутствуют различного рода бонусы, которые можно заработать собственным трудом, либо приобрести за монетки. Уничтожение ряда по вертикали или по горизонтали, взрыв группы плиток или удаление определенного элемента. Кроме того, бонусы можно объединять между собой, усилия эффект от их срабатывания. Головоломка интересная, она наполнена большим разнообразием уровней, любимыми персонажами и отличной мультяшной графикой.

Описание мода:
Unlimited money

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость WonderMatch™-Match-3 Puzzle Alice's Adventure 2020
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать WonderMatch™-Match-3 Puzzle Alice's Adventure 2020 взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о WonderMatch™-Match-3 Puzzle Alice's Adventure 2020



  1. Аватар пользователя
    ВК ВК |
    Пишут преложение не установлено.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено