5mod.ru » Игры » Головоломки » Дома мечты - Дизайн особняка 0.1.1.58 Мод (Много денег)

Дома мечты - Дизайн особняка 0.1.1.58 Мод (Много денег)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 16-08-2022, 20:26
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 0.1.1.58
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 686

Dream Homes - Mansion Design - красочная и очень впечатляющая по своим геймплейным особенностям головоломка с механикой "три в ряд". Игроки займутся ремонтом и дизайном на различных жилых объектах. У главной героини всегда есть работа. Так что от помощи со стороны участников она не откажется. Хитрые комбинации приводящие к эффекту домино, использование бонусов и особых предметов позволит быстро собрать необходимые ресурсы и приступить к выбору идеального варианта. Что гарантированно обрадует заказчика и принесёт очень приятные награды. Ценители жанра и просто качественных развлечений будут просто в восторге от подобного.

Dream Homes - Mansion Design – головоломка с элементами симулятора, красочной картинкой и незамысловатым геймплеем.

Помогите начинающему дизайнеру интерьеров в выполнении различных заказов и обустройстве небольших домов/квартир. Вместе с прелестной девушкой вам предстоит брать заказы на создание стильных дизайнов интерьеров. Для этого понадобится решать головоломки в излюбленном жанре «три в ряд», применять бонусы и зарабатывать монеты.

Каждая квартира по-своему уникальна и требует определенных материалов, мебели и инструментов для получения, желаемого заказчиками образа. Для выполнения поставленных задач игрокам потребуются монеты. Получить их можно простым и увлекательным способом – решая несложные головоломки. Игровое поле состоит из множества разноцветных плиток. Необходимо нажимать на наибольшее скопление плиток одного цвета и убирать их с локации. Чем больше плиток уничтожено за раз, тем выше шансы получить приятный бонус. К примеру, уничтожение целого ряда или столбца, взрыв рядом стоящих элементов и уничтожение всех плиток одного цвета. Объединение бонусов гарантирует более крутой эффект от их использования.

Потратить накопленные средства можно на приобретение материалов, мебель, декоративные элементы и украшения для квартиры. Игрок самостоятельно подбирает цвет стен, выбирает занавески, ковры, диваны, шкафы и прочее, что будет составлять дизайн интерьера. Выполните все пожелания клиентов и получите приятное вознаграждение.

Описание мода:
Много денег

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Дома мечты - Дизайн особняка 0.1.1.58 Мод (Много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Дома мечты - Дизайн особняка 0.1.1.58 Мод (Много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено