5mod.ru » Игры » Головоломки » Fork N Sausage 3.21.0 (Mod Money)
  • Обновлено: 16-08-2022, 12:50
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 3.21.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 4 248

Fork N Sausage - обалденно-забавная головоломка в которой геймеры отлично проведут время сражаясь с законами физики, а так же случайными развитиями событий в жизни главной героини. А ею будет сосиска. Которая всеми естественными силами природы кулинарии мечтает оказаться на вилке. При этом не будет запущенных цепочек скриптов. Участники сами определяют направление для движения и импульс с которым персонаж отправиться к цели. Стоит учитывать и наличие сложных механизмов, преград и многого другого на пути к заветному четырёхзубчатому товарищу. И всё это с превосходной графикой и анимацией. Игроки гарантированно будут в восторге.

Fork N Sausage – необычная головоломка с сосиской, которая хочет оказаться на вилке. Да, в игре столь странные действующие лица. Играть предстоит за сосиску, которая должна справиться со всеми трудностями и в конечном итоге оказаться на острой вилке. Зачем и почему нам не объясняют, но от этого игра не становится хуже.

Прохождение уровня осуществляется с помощью обыкновенных свайпов, которые позволяют направлять главного героя в нужную сторону. На его пути будут появляться самые разные преграды, некоторые из которых можно уничтожить, подвинуть или просто перепрыгнуть. Персонаж может не только прыгать, но и летать, скользить, а также пробираться в труднодоступные места.

Взаимодействуйте с предметами на локациях и добирайтесь до вилки. Выполнение задач позволит заработать деньги, которые могут быть потрачены на покупку предметов кастомизации. Головные уборы, усы, различные украшения и прочее, что меняет внешний вид подопечного. Всего игроков поджидает свыше 200 уровней, красиво нарисованные локации, удобное управление и интересная идея.

Описание мода:
The second time I entered the game to give a lot of currency

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Fork N Sausage 3.21.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Fork N Sausage 3.21.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено