5mod.ru » Игры » Головоломки » Mansion Blast
  • Обновлено: 22-04-2021, 22:57
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 2.35.680at
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 12 816

Mansion Blast - симпатичная и увлекательная головоломка "три в ряд" в которой уже по устоявшейся традиции этого года геймеры займутся ремонтом большого жилого здания. А именно особняка, что стоит на берегу океана. В нём живут бабушка и дедушка главной героини, но после случившегося цунами дом представляет собой весьма печальное зрелище. Пыль, грязь, потёки, выбитые стёкла, "вышедшая из строя" придомовая территория и многое другое требует первостепенного внимания со стороны внучки и игроков. Им предстоит комбинировать элементы, нарабатывать ресурсы, открывать новые возможности и выбирать разные объекты из обширного списка.

Mansion Blast – красочная и безумно увлекательная логическая игра в жанре «3 в ряд» с интересными сюжетными вставками и диалогами.

На этот раз нам предстоит помогать девочке по имени Элис, которая решила отправиться на каникулы к бабушке и дедушке в фамильное поместье. Вам предстоит помогать главной героине в уборке комнат, реставрации мебели, решении головоломок и приятном времяпровождении.

Традиционно для игр данного жанра, чтобы выполнить то или иное задание нам потребуются монеты и энергия, а получить их можно только путем прохождения несложных уровней. Последние выполнены в формате классических головоломок «3 в ряд», правда, не нужно ничего менять местами, только лишь находить скопление одинаковых по цвету элементов. Нажимая на группу предметов одного цвета, вы тут же удалите ее с локации и сможете продолжить игру. Выполнение заданий позволит успешно справляться с уровнями и перебираться на новые этапы.

Помогайте бабушке и дедушке в восстановлении их особняка, ремонтируйте пол, покупайте новую мебель, красьте стены, потолок, подбирайте декоративные элементы и не забывайте про территорию перед домом, которая также оказалась повреждена из-за сильного шторма, случившегося накануне. Наслаждайтесь яркой картинкой, увлекательными уровнями и разносторонним геймплеем, который не позволит соскучиться.

Популярность: %
Оценок: 19
Скриншоты
Подписаться на новость Mansion Blast
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Mansion Blast взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Mansion Blast



  1. Аватар пользователя
    ВК ВК |
    Не идёт пишут ×

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено