5mod.ru » Игры » Головоломки » Fishdom 8.0.2.0 (Mod Money)
  • Обновлено: 10-04-2024, 07:17
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 8.0.2.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 121 469

Fishdom - милая и симпатичная головоломка "три в ряд" в которой игроки станут жителями райского местечка под водой в тропических широтах. Чистая прозрачная вода, добрые обитатели и огромные возможности для увлекательного времяпрепровождения порадует любого кто обожает незатейливые, но захватывающие развлечения. Геймеры будут коллекционировать рыбок, возводить для них дома, декорировать территорию, играть с ними, заботиться, выполнять различные квесты и многое другое комбинируя одинаковые элементы. А очень красивая графика обеспечит весь этот процесс максимальной зрелищностью.

Fishdom – затягивая головоломка с элементами строительного симулятора, где нужно обустраивать собственный аквариум, наполняя его разными рыбами и морскими украшениями.

Помогать в начальном обустройстве аквариума будет забавная черепашка. Первый, кто окажется в аквариуме будет рыба-клоун, которую необходимо приобрести за доступные монетки. Игроки могут украшать аквариум по своему вкусу, но для этого будут нужны монеты. Заработать их можно за прохождение несложных уровней, выполненных в формате три и более в ряд.

На каждом уровне от вас будет требоваться выполнение определенных заданий, к примеру, поначалу нужно очищать все золотые клетки. Для этого необходимо совмещать элементы одного типа и цвета в ряды по три штуки и более. Выполнив задание, вы заработаете определение количество монет и сможете разблокировать новый предмет или рыбку. Приобретая новых рыбок и украшения, вы будете увеличивать красоту вашего аквариума и заодно сможете получать дополнительные награды.

Сложность игры возрастает от уровня к уровню, появляются более запутанные головоломки, задания, количество фишек игрового поля заметно увеличивается и играть становится тяжелее. При этом у вас будет множество рыб и украшений, которые также смогут приносить вам монеты, даже в режиме офлайн, когда игра не запущена. Красочная графика, увлекательный геймплей, простое управление и сотня уровней, делают игру привлекательной для пользователей всех возрастов.

Описание мода:
Количество денег увеличивается когда вы их тратите. Если деньги сразу не прибавились, попробуйте закрыть игру и открыть заново. Деньги должны увеличиться.

Популярность: %
Оценок: 104
Скриншоты
Подписаться на новость Fishdom 8.0.2.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 52

Скачать Fishdom 8.0.2.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Fishdom 8.0.2.0 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Гость Елена |
    Почему меня сразу блокируют?проsssрала последний уровень,теперь чтоб разанили надо начинать с первого уровня пздц
  2. Аватар пользователя
    ADRIANO CARNEIRO |
    Мод apk v7.43.0 забанен. Когда они новую версию выпустили???
  3. Аватар пользователя
    Mauivladimir |
    Мод пустой денег нет кристаллов нет
  4. Аватар пользователя
    Фан Фишдома |
    Новый мод совсем не мод(( Хоть 100 раз выйти и зайти, как рекомендуете, результата нет.
    Пожалуйста, сделайте рабочую версию!! 🙏
  5. Аватар пользователя
    Гость Вадим |
    Fishdom 7.23.0 не мод! Просто подпись другая.
  6. Аватар пользователя
    Фан Фишдома |
    К большому сожалению, 7.02 не рабочая(( открываясь игра сразу требует обновления при этом отсылая на Гуглплей и дозагружается от туда, что естественно сбрасывает мод..
    Пожалуйста, обновитесь и Вы!! 🙏
  7. Аватар пользователя
    Airischa |
    Уже версия 7.23, обновите мод, пожалуйста(((((
  8. Аватар пользователя
    Airischa |
    Обновите, пожалуйста, до 7.22.0🙏
  9. Аватар пользователя
    Гость Ирина |
    Обновите, плииииииз🙏🙏🙏
  10. Аватар пользователя
    Гость Руслан |
    Обновите пожалуйста

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено