5mod.ru » Игры » Головоломки » Ice Crush 4.7.5 Mod (Infinite Coins/snow balls)

Ice Crush 4.7.5 Mod (Infinite Coins/snow balls)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 24-10-2022, 17:47
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 4.7.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 5 864

Ice Crush - хорошая, красивая и увлекательная игра тире головоломка "три в ряд" в которой игроки отправятся в снежные и довольно прохладные края. Там у них будет много дел и заданий, просьбы от местных обитателей, а так же многое другое, что поможет очень весело и интересно провести своё свободное время. Более 800 уровней уж точно надолго хватит, даже тем кто без ума от этой механики и обожает комбинировать одинаковые элементы. На Севере в последнее время происходит что-то странное, пропало несколько знаменитых персон и жители очень просят игроков прибыть на помощь как можно скорее.

Ice Crush – шикарная головоломка в жанре три в ряд, где нужно помогать Санта Клаусу в его нелегком деле.

В игре огромный набор уровней и на каждом необходимо выполнять определенную задачу. К примеру, уничтожать блоки указанного цвета, собирать бонусы или вовсе освобождать сказочных существ из морозного плена.

Никакого разнообразия в игре, кроме меняющихся задач, к сожалению, нет. Из раза в раз вы должны будете менять блоки местами, стараясь собрать цепочку из трех и более одинаковых элементов. Если собрать цепочку из 4 и более разноцветных кристаллов, то вы получите один из бонусов, который позволит удалить все элементы одного цвета, целый ряд по горизонтали или вертикали.

Прохождение уровней позволяет не просто перебраться на новую локацию, но и заработать монет. Потратить их можно будет на множество усилителей, а также на покупку дополнительных жизней без которых пройти более сложные уровни будет практически невозможно.

Описание мода:
Infinite Coins/snow balls

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Ice Crush 4.7.5 Mod (Infinite Coins/snow balls)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Ice Crush 4.7.5 Mod (Infinite Coins/snow balls) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено