5mod.ru » Игры » Стратегии » Miragine War 7.7.10 Mod (No ads)
  • Обновлено: 20-10-2022, 08:07
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 7.7.10
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 922

Miragine War - стратегия, что понравится всем поклонникам только поединков. Проект насыщен определёнными нотками олдскула, что так же добавляет приятных впечатлений от геймплея. В игре представлено большое количество юнитов, которые обладают своими собственными качествами и характеристиками. Как по атаке, так и по обороне. Это требует от участников точного понимания их возможностей, а так же правильной оценки ситуации на поле боя. Чтобы не только вовремя отправлять подкрепление, но и выбирать оптимальный вариант. Так что ценители захватывающих и напряжённых стратегий обязательно должны опробовать данное развлечение.

Miragine War – стратегия, где игрокам предлагается принять участие в масштабных сражениях, соревнуясь с лучшими геймерами со всего мира. Покажите на что вы способны, станьте лучшим полководцем и сокрушите всех, кто осмелиться бросить вам вызов.

Вам потребуется собрать отряд сильнейших воинов и привести их к победам в каждой битве. Доступно несколько режимов игры: одиночная компания и мультиплеер с возможностью выбора формата игры (1х1 или 2х2). Перед началом сражения нужно выбрать тех юнитов, которые примут участие в схватке. Каждый персонаж уникален и обладает определенным набором параметров, влияющие на те или иные показатели. Важно собрать максимально сбалансированный отряд и не дать врагам одержать победу.

На обеих сторонах игроков находятся по кристаллу, они служат для создания новых юнитов. Для победы нужно не просто сокрушить вражескую армию, но и разрушить кристалл. Победы приносят игровые очки, монеты и полезные предметы. Полученные средства пойдут на приобретение новых юнитов и их улучшение, покупку дополнительного снаряжения. В игре простенькая, но симпатичная картинка, отличное звуковое сопровождение и управление с помощью тапов.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Miragine War 7.7.10 Mod (No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Miragine War 7.7.10 Mod (No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено