5mod.ru » Игры » Казуальные » Pastel Girl 2.7.3 Mod (Free Shopping)

Pastel Girl 2.7.3 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 14-01-2024, 07:49
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 2.7.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 11 993

Pastel Girl - отличный казуальный проект, что можно назвать расскрашкой анимированных объектов. А если точнее, различных девушек анимешного дизайна. Каждая из них что-то постоянно делает, что добавляет динамики и отгоняет скуку от тех кто считает подобную механику однообразной. Так же можно устроить грандиозный поход в магазин и долгое время подбирать подопечной новые наряды, различные украшения, а так же стиль макияжа. Лёгкое и простое управление, а так же огромное разнообразие всего что только можно безусловно порадует всех кому нравятся незатейливые, но крайне затягивающие развлечения.

Pastel Girl : Dress Up Game – казуальный симулятор предлагающий подбирать наряды для девушки, создавая уникальные стили на каждый день.

В вашем распоряжении окажется девушка, которую можно переодевать и менять ее внешний вид как вам угодно. Для этого в приложении подготовлено огромное разнообразие типов нарядов, аксессуары и прочие элементы кастомизации. Создайте свой идеальный стиль и поделитесь им с друзьями.

Изменить в игре можно всё, начиная от бровей, формы глаз, головы, прически и заканчивая украшениями. На выбор предоставляется огромный ассортимент верхней и нижней одежды, туфлей, сумок и прочего. Игроки могут выбирать то что им нравится больше всего, создавая и дополняя желаемый образ. Рубашки, жакеты, платья, футболки, толстовки, юбки, шорты, серьги, очки, ушки котика и многое другое можно использовать в создании стиля. При желании можно изменить цвет фона, а также добавить надписей или прикрепить милых домашних питомцев.

Элементов достаточно много, каждый уникален и нарисован вручную. Количество создаваемых образов не ограничено, вы можете сохранять их и после загружать для дальнейшего редактирования или показа друзьям. Пастельные цвета и приятная музыка на фоне позволят в полной мере насладиться увлекательным процессом и не дадут вам скучать.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Pastel Girl 2.7.3 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Pastel Girl 2.7.3 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Pastel Girl 2.7.3 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Рима |
    крутая игра

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено