5mod.ru » Игры » Головоломки » Лабиринт: бесконечно простой 4.3.0 Мод (полная версия)

Лабиринт: бесконечно простой 4.3.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 10-03-2023, 23:07
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 4.3.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 4 658

Maze: path of light - простая на вид и при этом увлекательная головоломка в которой игроки должны искать правильный путь в лабиринтах. Разнообразие которых порадует даже самых привередливых ценителей жанра. Тут и прямые углы, подобие деталей от шестигранников, круглые, в виде различных объектов и многие другие варианты. Есть и уровень сложности. А так же определённые ограничения, что можно найти в дополнительных режимах. Это привносит ещё больший интерес в игровой процесс. Проект идеально подойдёт для всех кто хочет получить незатейливый, но при этом совершенно нескучный геймплей.

Maze: Путь Света – головоломка на внимательность с запутанными лабиринтами. Игра предлагает огромное разнообразие уровней, приятную стилистику локаций, несколько способов управления и расслабляющую фоновую музыку.

Игровой процесс традиционно разделен на уровни. На каждом из них необходимо помогать свету добираться до выхода. Для этого нужно найти верную траекторию движения и четко следовать намеченному курсу. На первых порах справиться с заданием будет несложно, но со временем количество поворотов и запутанных мест будет только увеличиваться.

Придется допускать ошибки и при необходимости использовать подсказки. Последние можно получить за просмотр рекламных роликов, либо за реальные средства.
Уровни отличаются не только размером карты, но и своей формой, что добавляет игре разнообразия. Сами ячейки, по которым двигается пучок света бывают: квадратными, треугольными, шестиугольными и круговыми.

Прохождение уровней позволяет разблокировать доступ к новым комбинациям, коих насчитывается свыше 80 штук. Управление отведено одному пальцу, причем можно указать как именно будет двигаться свет и нужно ли выбирать пошагово в какую сторону ему стоит перемещаться, либо довериться компьютеру и при необходимости менять направление. Всего игроков ждет свыше 3000 уникальных лабиринтов, яркая неоновая графика, удобное управление и подсказки, которые помогут в трудных ситуациях.

Описание мода:
Устанавливаем его через SAI (Split APKs Installer)
полная версия

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Лабиринт: бесконечно простой 4.3.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Лабиринт: бесконечно простой 4.3.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено