5mod.ru » Игры » Стратегии » Maze Machina
  • Обновлено: 13-01-2021, 07:58
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.0.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 281

Maze Machina - новый проект от Arnold Rauers, студии создавшей целый набор шикарных игр, что обладают минималистичным, но оригинальным визуальным стилем и всегда увлекательным процессом. Вот и на этот раз игроки не останутся обделёнными на захватывающие приключения, классную графику, а так же интересную игровую механику. По сути это следующий шаг или новый этап развития предыдущей карточной системы. И хоть и есть общие черты, но всё же у геймеров не возникнет впечатления самоповтора или дежавю. Управляя крохотным героем, в пошаговом режиме, они будут защищать его от опасностей постоянно меняющегося пространства 4 на 4 клетки, без возможности сбежать.

Maze Machina – необычная и в тоже время интересная головоломка в стилистике стимпанка.

Сюжет игры рассказывает о главном герое, который оказался запертым в ловушке, а нам предстоит помогать ему выбираться из неё. Хочется выделить необычное оформление, выполненное в стилистике стимпанка, классную анимацию и весьма интересное звуковое сопровождение. Кроме того, игра сможет порадовать большим количеством интересных головоломок и развитием сюжетной линии.

Игровое поле будет включать в себя 16 клеток, одна из которых является дверью, позволяющей перебраться на следующий уровень. В качестве главного героя выступает не человек, а забавный мышонок, который должен выбраться из ловушки, успешно минуя всех роботов. Последние, будут передвигаться вместе с главным героем, до тех пор, пока он не попадет в тупик или не сможет перейти на новый уровень. Также, на клетках игрового поля можно найти изображение оружия или щита, способного дать отпор наступающим роботам.

В качестве управления выступают свайпы в нужную вам сторону. Будьте внимательны и загоняйте роботов в ловушки, потому, как они смогут двигаться только в тот момент, когда мышонок совершает какое-либо действие. Уровень считается пройденным после того, как подопечный подберет ключ и успешно доберётся до двери, уничтожать при этом роботов, не имеет никакого смысла.

Описание мода:
Free Ads Enter Unlocked Mode

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Maze Machina
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Maze Machina взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено