5mod.ru » Игры » Головоломки » Cats in Time 1.4824.2 Mod (All the cards can be played)

Cats in Time 1.4824.2 Mod (All the cards can be played)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 6-02-2024, 11:49
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.4824.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 632

Cats in Time - Relaxing Puzzle Game - красивая и очень милая головоломка в которой от игроков потребуется внимательность и способность решать совершенно несложные задачки. Главный герой, немного чудаковатый, но гениальный изобретатель, наконец собрал машину времени. И она работает. Это точно, учитывая, что весь легион кошек, что обитали под крышей его дома благополучно распределился по разным эпохам. Необходимо броситься в погоню, чтобы и научные изыскания провести и найти на каждой локации всех пушистых путешественников, что уже проголодались и жаждут вернуться в привычный мир с полными холодильниками.

Cats in Time - Relaxing Puzzle Game – красивая мультяшная головоломка с милым котиком.

Игра рассказывает о безумно изобретательном ученом, который смог сотворить настоящую машину времени. Его лаборатория наполнена кошками, которые по своей глупости воспользовались изобретением и отправились в неизвестном направлении. Теперь нам предстоит заниматься исследованием всевозможных построек, решать головоломки и возвращать домашних питомцев.

В течение всего игрового процесса нужно вращать небольшие участки локаций и внимательно осматривать их. На каждой из уровней есть интерактивные зоны, с которыми можно взаимодействовать. Десятками механизмов, рычагов и кнопок. Чтобы завершить уровень необходимо отыскать всех пушистых кошечек. Ко всему прочему необходимо подбирать специальные таблички, что позволит завершить уровень на максимально возможную оценку.

В качестве управления используются свайпы и нажатия по нужным вам объектам.
Игра обязательно понравится всем фанатам данного жанра. Яркая графика, занимательный геймплей, простое управление и милые котики. Помогите профессору в его поисках и наслаждайтесь великолепными головоломками.

Описание мода:
All the cards can be played

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Cats in Time 1.4824.2 Mod (All the cards can be played)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Cats in Time 1.4824.2 Mod (All the cards can be played) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено