5mod.ru » Игры » Квесты » AntVentor: Point and Click puzzle adventure

AntVentor: Point and Click puzzle adventure

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 22-03-2021, 18:32
  • Жанр: Квесты
  • Версия: 1.1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 2 773

AntVentor: Point and Click puzzle adventure - классических свойств и механики квест в котором игроки помогут симпатичному, но крайне расстроенному муравьишке. А всё потому, что сначала геймеры сломали изобретение всей его жизни. Он - изобретатель и мечтатель. И пока остальные просто трудятся, он пытается достичь чего-то большего. Но всё идёт крахом. Теперь же необходимо исправить произошедшее и обеспечить Флорантина всем необходимым для того, чтобы он наконец исполнил свои устремления. Красивая графика, забавные персонажи, интересные головоломки и многое другое безусловно порадует любого поклонника жанра.

AntVentor: Point and Click puzzle adventure – приключенческий квест с отважным муравьем.

Отправляйтесь в фотореалистичный макромир и помогайте сообразительному муравью в его увлекательном приключении. Муравей оказался достаточно изобретательным и его размеры никак не мешают ему задумываться о великих делах. Именно вы нарушили всего его планы уничтожив главный механизм в его жизни. Помогите вернуть муравью привычную жизнь и осуществить его давнюю мечту.

На протяжении всего игрового процесса на предстоит помогать главному герою в поиске поломанной запчасти и дальнейшем восстановлении оборудования. Найти недостающие части механизма в муравейнике не получится, поэтому предстоит выбраться на свободу и продолжить свои поиски. Муравей не может погибнуть, если он понимает, что его жизни грозит опасность, то он просто отказывается делать конкретное действие. У вас также будет инвентарь, где хранятся и объединяются найденные предметы. С их помощью вы будете решать головоломки и взаимодействовать с окружающим миром.

Игра может похвастаться невероятной рисовкой локаций, детализацией и приятной анимацией. Головоломки оказались достаточно сложными и в тоже время продуманными, порой придется использовать подсказки, чтобы пройти запутанное место.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость AntVentor: Point and Click puzzle adventure
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать AntVentor: Point and Click puzzle adventure взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить AntVentor: Point and Click puzzle adventure APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено