5mod.ru » Игры » Квесты » Смешарики. Параллельные миры

Смешарики. Параллельные миры

Скачать
Запросить обновление
+15
  • Обновлено: 5-09-2021, 22:32
  • Жанр: Квесты
  • Версия: 1.1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 14 557

Смешарики. Параллельные миры - увлекательный квест, события которого происходят в популярной мультвселенной. Крош и Ёжик случайно запустили в работу странное изобретение своих друзей и оказались в параллельном мире. Здесь всё из пластилина. Проблема в том, что хитроумный агрегат вышел из строя и так просто вернуться из путешествия не получиться. Придётся провести разведку одновременно знакомой и незнакомой территории, выполнить массу заданий и головоломок, наметить план спасения, а после благополучно прыгнуть в родной мир. Красивая графика, любимые персонажи и многое другое безусловно порадует всех поклонников жанра.

Смешарики. Параллельные миры – увлекательная логическая игра с героями популярного мультсериала.

По сюжету игры Ёжик вместе с Крошем случайным образом активировало новое изобретение Пига и оказались в параллельной вселенной, выполненной из пластилина. Естественно, они хотели вернуться обратно, но изобретение поломалось. Теперь именно вам предстоит отправиться в это незабываемое приключение и помочь главным героям в восстановлении изобретения, которое поможет Ежику и Крошу вернуться домой.

Вы сможете управлять обоими героями поочередно, переключаясь между ними, в зависимости, от выполнения той или иной задачи. Передвигаться по локациям персонажи смогут при помощи обычных тапах по выбранной области. Предметы, с которыми они смогут взаимодействовать будут подсвечиваться определенным цветом. Вы сможете побывать на самых разных уровнях, решить множество головоломок и отыскать недостающие части для машины, которая поможет друзьям оказаться дома.

Игра в первую очередь предназначена для детей, задания не сложные, все действия сопровождаются закадровым голосом (причем, полностью на русском языке), а приятная анимированная графика не даст вашему чаду скучать.

Описание мода:
Unlocked/Infinite hints

Популярность: %
Оценок: 37
Скриншоты
Подписаться на новость Смешарики. Параллельные миры
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Смешарики. Параллельные миры взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Смешарики. Параллельные миры



  1. Аватар пользователя
    Любовь Зверигина_3 |
    1.1.1 новая
    Версия
  2. Аватар пользователя
    Ты какашка |
    Моя любимая игра но ты всеровно говно

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено