5mod.ru » Игры » Экшен » Takashi Ninja Warrior 2.6.6 (Mod Money)

Takashi Ninja Warrior 2.6.6 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 21-09-2022, 22:13
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.6.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 16 445

Takashi - Ninja Warrior - отличный экшен от третьего лица. Качественная графика, сеттинг средневековой Японии, мистика и волшебство, захватывающие сражения, интересный и продолжительный сюжет, а так же прочие черты данной игры порадуют поклонников увлекательных развлечений. Страна погрязла в войнах и раздорах, главный герой собирается вершить не только месть за обиду, но и стремится освободить родину от тирании безумного правителя. Геймеры могут действовать как скрытно полагаясь на аккуратность и продуманность действий, или же идти напролом. И тогда им представится возможность продемонстрировать свою ловкость и остроту меча.

Takashi Ninja Warrior - Shadow of Last Samurai – трехмерный экшен про отважного самурая, который должен отомстить за собственную смерть.

Древний демон напала на деревню и вырезал всех, кто владеет острой катаной. Спастись удалось лишь одному воину, который залечивает раны, тренируется и жаждет отмщения. Проведите героя по красочным локациям и помогите ему добраться до финального босса, лишившего его прежней жизни.

Геймплейная составляющая во многом схожа с известными слэшерами, где персонаж может свободно перемещаться по уровням и разрезать врагов на мелкие кусочки. Нужно не просто умело владеть клинком, но и подкрадываться к врагам со спины, совершая бесшумные убийства, тем самым, не привлекая внимания других врагов. Игра делиться на уровни и на каждом нужно одолеть всех врагов, после чего открывается портал, перемещающий игрока на новую локацию.

Для управления используется классический многопозиционный джойстик, он позволяет перемещаться, а набор кнопок в правой части экрана, предназначены для проведения основных атак, уклонения от ударов и использования парочки навыков. Кристаллы души, собранные из уничтоженных врагов, пойдут на прокачку таких параметров, как: выживаемость, выносливость, сила и магические способности. Золото в свою очередь можно тратить на мечи и одежду, что также влияет на показатели персонажа.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Takashi Ninja Warrior 2.6.6 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Takashi Ninja Warrior 2.6.6 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Takashi Ninja Warrior 2.6.6 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Гость Сергей |
    А какая взаимосвязь между тем, чем качать и тем, что не устанавливается???
    Это тоже самое,что у меня голова болит и по этому на левом ботинке шнурки развязались!!!
    1. Аватар пользователя
      Shaitan |
      Разница огромная, если ваш браузер в другом формате скачал файл то естественно он не установится
  2. Аватар пользователя
    bazilews |
    Не устанавливается...
    1. Аватар пользователя
      Shaitan |
      Хромом качать нужно

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено