5mod.ru » Игры » Приключения » Азартного стихийного мага 1.1.3 Mod (Unlocked/A lot of diamonds)

Азартного стихийного мага 1.1.3 Mod (Unlocked/A lot of diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 16-03-2024, 07:27
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.1.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 18 040

Dicey Elementalist - отличный приключенческий проект в котором игроки найдут сразу несколько факторов и элементов, что вместе и делают геймплейные события настоящим подарком для поклонников RPG. Тут механика покера на костях, коллекционная карточная игра, найм различных персонажей, их развитие, увлекательные квесты и подземелья, непредсказуемые ситуации, а так же хорошая доля юмора во всём происходящем на экране. Ну а оригинальная рисовка наделяет всё это ещё и весьма нестандартным на внешний вид. Так что фанатам захватывающих сражений в которых нужно думать обязательно должны опробовать данный маленький шедевр.

Описание мода:
Unlocked/A lot of diamonds

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Азартного стихийного мага 1.1.3 Mod (Unlocked/A lot of diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Азартного стихийного мага 1.1.3 Mod (Unlocked/A lot of diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Азартного стихийного мага 1.1.3 Mod (Unlocked/A lot of diamonds)



  1. Аватар пользователя
    Jack1322 |
    Добрый вечеp, хочу вас попросить о взломе Dicey Elementalist. У меня получилось взломать только на покупки с магазина- за реальные деньги, с помощью lucky patcher. Но требуется взлом на золото во время прохождения самой игры. Жанр игры рога лайк и каждый раз при смерти игра начинается с самого начала и весь прогресс сбрасывается. Нужен какой то алгоритм взлома на золото или сделать так, что бы при покупке- оно не забиралось, а наоборот увеличивалось или изначально при старте уровня- давалось много. Я пробовал взламывать через: APK Editor- выяснил что файлы сохранения, хранятся не в кеше игры, а где-то в зашифрованных файлах в папке kotlin. Game Guardian- вообще не находит значения, даже зашифрованные и неизвестные значения. Game Killer- тоже не помогает. В интернете взлома нет, даже на китайсо- корейских сайтах. Но сохранения точно хрнаятся локально. Благодарю, если у вас получится подсказать. Я уже 5 дней пробую её как-то взломать, игра очень понравилась и затянула. Но в ней есть бесконечный режим и вот из-за него хочу взломать на золото. Так же отключать рекламу в гре- не нужно, так как за неё можно получить бонусы. Благодарю вас.
  2. Аватар пользователя
    Neurolynx |
    Отличная игра. Если любите Подземелья и Драконы, обязательно попробуйте. Оф.версию не качайте, героев надо покупать за рубли, а в наших реалиях эт печально, так что здесь прям выручили. Жду обновления, хочу нового персонажа)

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено