5mod.ru » Игры » Экшен » Talking Tom Hero Dash 4.6.2.6177 (Mod Money)

Talking Tom Hero Dash 4.6.2.6177 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+87
  • Обновлено: 12-04-2024, 06:50
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 4.6.2.6177
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 33 600

Говорящий Том: погоня героев - замечательный ранер от Outfit7 Limited, что продолжает развитие вселенной известного кота и его друзей. На этот раз они станут супергероями, что бросили вызов многочисленной банде енотов. Последние уже успели натворить массу пакостей, а сейчас готовят к исполнению особо коварный план. Геймеры выберут своего любимого подопечного, наденут крутой костюм и отправятся в путь. Им нужно лавировать среди препятствий, уклоняться от встреч с противниками, собирать ценности, применять бонусы, а так же готовиться к эпическим сражениям с боссами, что уже поджидают Тома и других защитников.

Talking Tom Hero Dash – продолжение великолепного раннера в котором вы будете помогать коту Тому и его друзьям в борьбе с бандой енотов.

Том, Анджела и Хэнк обладают уникальным набором суперспособностей, которые вы сможете использовать во время забега. Необходимо не просто участвовать в длительных пробежках, но и собирать монетки, избегать многочисленные препятствия, а также расправляться с надоедливыми енотами ради дополнительных наград и призов.

Раннер предлагает всем желающим классический игровой процесс, где персонаж бежит автоматически, а игроку необходимо при помощи свайпов менять полосу движения, совершать прыжки и миновать десятки преград. В этом нет ничего сложного, но есть одно но. Вас ждут столкновения с боссами-енотами, которых нужно побеждать при помощи ловких рук и найденных бонусных предметов.

В момент забега вы сможете выполнять потрясающие трюки и использовать навыки ваших героев. Совершать прыжки с крыши на крышу, использовать подъемные краны, а также побывать в нескольких десятках красочных локаций. Помните, что еноты являются вредителями, они загрязняют мир, который вам нужно восстановить. Исследуйте новые миры, зарабатывайте монеты, прокачивайте усилители и открывайте доступ к крутым достижениям и наградам.

Популярность: %
Оценок: 125
Скриншоты
Подписаться на новость Talking Tom Hero Dash 4.6.2.6177 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Talking Tom Hero Dash 4.6.2.6177 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Talking Tom Hero Dash 4.6.2.6177 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Vahe |
    Мне нужно чит
  2. Аватар пользователя
    ваня |
    том супер герои

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено