5mod.ru » Игры » Экшен » Otherworld Legends 2.2.2 Mod (Free Shopping)

Otherworld Legends 2.2.2 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+13
  • Обновлено: 9-03-2024, 08:17
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.2.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 50 219

Otherworld Legends - высокодинамичный экшен с элементами RPG, а так же случайной генерацией событий, стилизацией под олдскульные игры прошлых лет, а так же просто отличный игровым процессом, что не даст заскучать. Геймеры примут участие в турнире, победитель которого получит ответы, на очень важные вопросы. Но для этого предстоит победить множество кандидатов на владение сакральных знаний. Участники погрузятся в постоянные схватки, улучшение своего подопечного, открытие новых возможностей, попыток пройти очередного босса и во многое другое, что захватит их с первой минуты восхождения к чемпионскому титулу.

Otherworld Legends – стильная action-rpg с пиксельной стилизацией, генерируемыми локациями и увлекательными битвами.

Игроку предстоит отправиться в необычный мир, где его ждут сражения с самыми разными существами. В игре вас ждет отличное оформление, огромный открытый мир с автоматически генерируемыми локациями и крутые битвы. Кроме того, хочется отметить персонажей, которые получились необычными и каждый из игроков сможет выбрать себе героя подстать своим интересам.

Геймплей игры предлагает всем желающим отправиться в длительное путешествие по открытому миру, где вам будут попадаться мутанты, зомби, маги, призраки и прочие неведомые ранее существа. В качестве управления можно использовать виртуальный джойстик и набор кнопок, отвечающих за удары и применение специальных навыков.

В течение всей игры нам предлагается бродить по комнатам и уничтожать всех монстров, только после этого, можно перебраться на следующий этап. Из уничтоженных врагов выпадают монеты, целебные эликсиры и прочее, что нужно собирать и после использовать в бою. Деньги можно тратить на покупку новых персонажей и их модификацию, повышая основные характеристики и дополнительные навыки, которые вам не раз пригодятся.

Описание мода:
Мод меню:
- Разблокированы все персонажи
- Разблокированы все навыки
- Активировано клубное членство
С возможностью выбора:
- Нет отката скиллов
- Бесконечные самоцветы, сапфиры, рубины, усилители оружия и карты воскрешения

Популярность: %
Оценок: 21
Скриншоты
Подписаться на новость Otherworld Legends 2.2.2 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Otherworld Legends 2.2.2 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено