5mod.ru » Игры » Экшен » Super Toss The Turtle 1.181.88 Mod (Unlimited Cash/Shells)

Super Toss The Turtle 1.181.88 Mod (Unlimited Cash/Shells)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 18-03-2022, 23:35
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.181.88
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.3
  • Просмотров: 8 451

Super Toss The Turtle - отличный сайд-скроллер экшен в котором используется классическая механика, но пропущенная через фильтр брутальности и безумности. Игроки должны постараться отправить как можно дальше черепашку. И при этом сохранить ей жизнь. Так как вся территория "трассы" насыщена шипами, ловушками, препятствиями и агрессивными существами, что легко уничтожать нарушителя их личного пространства. Для поддержания скорости полёта следует использовать точные выстрелы из разного оружия и разнообразные бонусы. Стильная графика, сумасшествие в происходящем и огромное разнообразие возможностей и сделали данную игру настолько популярной.

Super Toss The Turtle – казуальная аркада с забавной черепашкой и необычной стилистикой уровней.

Игра, в которой нет сюжета или даже намека на него, но есть огромный набор забавных существ, преград, пушек, оружия и усилителей. Кроме того, хочется отметить интересную рисованную графику, приятное музыкальное сопровождение и простое управление, напоминающее серию игр про Злых птичек.

Главным действующим лицом является черепашка, которую нам и предстоит запускать в длительный полёт, используя пушку. Последние бывают совершенно разных типов, но каждая из них активируется примерно одинаковым способом: нужно либо удерживать палец на экране и вовремя отпускать его, либо регулировать дальность, используя механику самой обыкновенной рогатки. Как только черепашка отправится в полёт, то можно нажать на неё, придав ускорения, а после тапать перед ней, чтобы увеличить итоговое расстояние.

От дальности полёта зависит количество игровой валюты, которую вы получите в итоге. Всего есть два типа валюты, панцири пригодятся для открытия новых персонажей, а доллары можно потратить на покупку пушек, оружия и усилителей.

Описание мода:
Unlimited Cash/Shells

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Super Toss The Turtle 1.181.88 Mod (Unlimited Cash/Shells)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Super Toss The Turtle 1.181.88 Mod (Unlimited Cash/Shells) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено