5mod.ru » Игры » Казуальные » Buddy Toss 1.5.7 Mod (A lot of stars)

Buddy Toss 1.5.7 Mod (A lot of stars)

Скачать
Запросить обновление
+24
  • Обновлено: 10-03-2024, 22:09
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.5.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 16 804

Buddy Toss - отличный казуальный проект с управлением кликера, а так же симпатичной графикой и большой продолжительностью геймплея. Ну если конечно же геймеры смогут вовремя нажимать на экран очень долго. Они в роли очень сильного человека будут подкидывать в воздух другого человека. Так же следует своевременно его ловить и снова отправлять его в полёт. С каждым разом всё выше и выше. Разнообразные возможности и награды обеспечивают только положительные впечатления от процесса. Развлекайтесь, тренируйте свою реакцию и отточенность действий. Иначе один из персонажей пострадает.

Buddy Toss – казуальная аркада на внимательность с качком и отважным пареньком, который не боится высоты. У игры простая задумка, но весьма сложная реализация поставленной цели. Главный герой хочет покорить космос, но делать это он будет совершенно нестандартным способом, используя сильного накаченного спортсмена.

Чтобы выполнить бросок, достаточно своевременно нажать на экран устройства. Качок подбросит худощавого персонажа и будет ждать его приземления. Если вы не хотите, чтобы он разбился, то необходимо еще раз нажать на экран в тот момент, когда протагонист окажется на одном уровне с качком. В этот момент спортсмен поймает главного героя и тут же отправит его в очередной полет, но уже на большую дистанцию. Таким не хитрым способом нужно забраться как можно выше, покоряя новые высоты и зарабатывая звёздочки для улучшений и разблокировки скинов.

В игре есть два основных параметра, которые стоит улучшать: размеры спортсмена и его сила. Чем он крупнее, тем выше сможет подбросить худого паренька и тем самым получится установить новый рекорд. Звездочки можно тратить не только на улучшения, но и на новых персонажей, среди которых нашлось огромное разнообразие карикатурных героев.

Популярность: %
Оценок: 34
Скриншоты
Подписаться на новость Buddy Toss 1.5.7 Mod (A lot of stars)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Buddy Toss 1.5.7 Mod (A lot of stars) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Buddy Toss 1.5.7 Mod (A lot of stars)



  1. Аватар пользователя
    Оскар |
    мне нравится игра

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено