5mod.ru » Игры » Экшен » Mad Dragon Defense 1.3.8 Mod (Unlimited diamonds/stars)

Mad Dragon Defense 1.3.8 Mod (Unlimited diamonds/stars)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 25-04-2023, 07:44
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.3.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 5 964

Mad Dragon Defense - классный экшен в 2D. Геймеры получат под свой полный контроль огромного чёрного четырёхголового дракона, что должен покарать человечество за все его проступки. Люди ещё надеются победить угрозу, собирают многочисленные армии и отправляют их бой. И нашему подопечному даже не приходится кого-то искать. Они сами прибывают на истребление. Остаётся только своевременно и точно применять различные виды атак, заработав достаточно опыта улучшать "питомца", а так же расправляться с действительно серьёзными противниками. А после двигаться дальше, к полному хаосу и разрушению.

Mad Dragon Defense – экшен с рисованной графикой в черно-белом исполнении с огромным разнообразием улучшений.

Сюжет игры рассказывает о могущественном драконе, который находился в спячке на протяжении нескольких тысячелетий. За это время многое изменилось, появились новые существа и темные маги, которые хотят завладеть его силой. Не дайте врагам приблизиться к дракону, уничтожайте их с помощью огня, льда и молнии.

Дракон располагается в левой части экрана, у него есть четыре головы, три из которых поначалу находятся в спячке, а одна будет запускать во врагов огненные шары. Враги наступают с противоположной стороны, держа в руках острые копья, луки со стрелами и щиты. Нужно точно прицелиться и выпустить парочку снарядов во врагов, не позволяя им сближаться с драконом.

Победы приносят игровую валюту, которая может быть потрачена на самые разные улучшения. С их помощью модно сделать дракона более сильным и выносливым. Каждый из уровней можно пройти несколько раз, причем есть, как простой уровень сложности, так и более сложный, где количество врагов в разы больше, а запас их жизни увеличен в несколько раз. Противостоять вам будут как наземные, так и летающие твари, придется комбинировать навыки и безошибочно отправлять снаряды точно в цель. Фанаты незамысловатых, но увлекательных аркад с элементами rpg будут в восторге от игры.

Описание мода:
Unlimited diamonds/stars

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Mad Dragon Defense 1.3.8 Mod (Unlimited diamonds/stars)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Mad Dragon Defense 1.3.8 Mod (Unlimited diamonds/stars) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Mad Dragon Defense 1.3.8 Mod (Unlimited diamonds/stars)



  1. Аватар пользователя
    Ден |
    Хрень, мне не зашла.
  2. Аватар пользователя
    PovelitelVlasty |
    Не устанавливается!
    Скачал, пытаюсь установить, пишет, что приложение не установлено.
    С Play Market устанавливается, здесь нет.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено