5mod.ru » Игры » Экшен » Mighty Quest Rogue Palace 1.0.20 (Mod Money)

Mighty Quest Rogue Palace 1.0.20 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 4-02-2024, 23:45
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0.20
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.0
  • Просмотров: 2 085

Mighty Quest Rogue Palace - крутая изометрическая экшен-RPG прошедшая переиздание под эгидой Netflix. Так что поклонников жанра ждёт всё и сразу в этом развлечении. Привычно и традиционно для игр подобного толка, участники с ходу будут врываться в помещения заполненные разнообразнейшими врагами, шинковать их с помощью различных вариантов холодного оружия, применять по ходу событий магию и специальные приспособления для максимального разрушения, собирать трофеи и призы, находить уникальный артефакты и многое, многое другое. Что в купе с красивой графикой и комфортным управлением и делают продукт отличной возможностью насладиться динамикой сражений.

Mighty Quest Rogue Palace – трёхмерная приключенческая ролевая игра с эффектной графикой, эпичными битвами и задорным саундтреком.
Отправляйтесь исследовать просторный мир и покорите более 15 случайно генерируемых подземелий, где игроков ждут жуткие монстры, легендарное снаряжение и битвы с боссами. Всего в игре предоставлено 20 персонажей, которые открываются постепенно, по мере выполнения заданий и повышения уровня. Все герои обладают уникальными навыками, способностями и умениями, которые можно прокачивать неограниченное количество раз.

По сюжету игры нам предстоит защищать древнее королевство, которое было обречено на гибель из-за жадности местного короля. Темные силы хотят стереть все живое с лица земли, а вам предстоит отправиться на поиски злобного мага, уничтожение которого позволит остановить распространение монстров.

Каждое подземелье является отдельным уровнем с уникальным оформлением и разными врагами. Так как перед нами стандартный рогалик, то нужно понимать, что расположение врагов, сундуков и оружия на локациях будет меняться после каждой гибели главного героя. Коридоры подземелья будут наполнены кровожадными орками, гоблинами, скелетами, летучими мышами и прочей нечистью.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Mighty Quest Rogue Palace 1.0.20 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Mighty Quest Rogue Palace 1.0.20 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено