5mod.ru » Игры » Экшен » Raji: древнее сказание 2.0 Мод (полная версия)

Raji: древнее сказание 2.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 21-04-2023, 17:08
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.0
  • Просмотров: 1 496

Raji: An Ancient Epic - красивый, масштабный и оригинальный экшен в котором игроки погрузятся в увлекательное приключения в антураже и декорациях индийской культуры. События развиваются в мире, где тысячу лет был мир между людьми и демонами. Так что их вторжение стало практически катастрофической неожиданностью. Участники, традиционно для жанра, возьмут на себя управление избранницей богов, которой суждено сразиться с предводителем сил тьмы и низвергнуть его в пустоту. Отличная графика, захватывающие сражения, колоритные герои и противники, большая продолжительность и многое другое не оставит равнодушными ни кого.

Raji: древнее сказание – приключенческий экшен от Netflix, где мы будем помогать древней богине Индии в поисках ответов на запутанные тайны.
Раджи – прекрасная воительница родом из Индии, ей выпал редкий шанс встать на сторону богов и избавить землю от демонов. Последние хотят пробраться на землю и расправиться со всеми живущими на ней людьми. Помимо этого, на хрупкие плечи девушки выпала непростая участь – спасение младшего брата и уничтожение эпохального демона тьмы.

Люди оказались в смертельной опасности, единственная, кто сможет спасти их – молодая и прекрасная девушка, готовая на все ради уничтожения древних демонов. Геймплей игры во многом напоминает нашумевшую игру Принц Персии. Девушка способна прыгать и карабкаться по стенам, взбираться на колоны, бегать вдоль стен и выполнять головокружительные трюки.

В качестве оружия выступает огромный меч, способный разрубать врагов на мелкие кусочки, заклинания и специальные приемы. Вас ждут десятки разрушенных городов и крепостей, священные храмы и крутая визуальная составляющая игры. В качестве управления выступает многопозиционный джойстик и набор кнопок с правой части экрана. В настройках можно изменить графику, настроить управление и выбрать подходящие звуковые эффекты.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Raji: древнее сказание 2.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Raji: древнее сказание 2.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено