5mod.ru » Игры » Экшен » Apple Knight: Dungeons 1.2.0 Mod (Unlimited Gold/Apples/Unlock)

Apple Knight: Dungeons 1.2.0 Mod (Unlimited Gold/Apples/Unlock)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 18-09-2023, 21:26
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.2.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 9.0
  • Просмотров: 5 520

Apple Knight: Dungeons - продолжение приключений отважного рыцаря, что снова бросает вызов трудностям и опасностям фэнтезийного мира. Впереди у него приключения и сражения, невероятные открытия и тайны, а так же постоянное развитие. Как в навыках, так и в своей экипировке. Уникальная броня оставшаяся от героев прошлого, артефактные мечи и многое другое увеличит его могущество и поможет легче разить неприятелей. Олдскульный стиль графики, 2D, большая продолжительность, существенно возросшее разнообразие того, что можно найти, хорошо спрятанные секреты и всё прочее не даст оторваться от геймплея ни на минуту.

Apple Knight: Dungeons – отличный приключенческий платформер в пиксельной стилистике с огромным набором интересных уровней и опасных ловушек. Вас ждут противостояния с вооруженными врагами, смертельные ловушки и западни, скрытые локации, а также большой выбор оружия и различных навыков.

Как и прежде, главному герою предстоит отправиться на поиски пропавшей семьи. На его пути встанут опасные враги и сотни ловушек. Необходимо умело передвигаться и прыгать по платформам, активировать механизмы, избегать ловушки и сражаться с вооруженными противниками используя острый меч и смекалку.

На локациях можно найти не только врагов, но и скрытые места, где разработчики спрятали сундуки. Последние могут быть наполнены монетами, кристаллами и полезными предметами. Персонаж может не только орудовать острым клинком, но и стрелять во врагов из лука, активировать механизмы и использовать ловушки для отвлечения внимания. Вы можете уклоняться от вражеских атак, делать рывки, отбивать снаряды противников мечом, собирать экипировку и усилять подопечного.

Описание мода:
1. Unlimited Gold
2. Unlimited Apples
3. Unlock All Worlds
4. Unlock All Items
5. Unlock All Levels

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Apple Knight: Dungeons 1.2.0 Mod (Unlimited Gold/Apples/Unlock)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Apple Knight: Dungeons 1.2.0 Mod (Unlimited Gold/Apples/Unlock) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено