5mod.ru » Игры » Ролевые » Solo Knight 1.1.311 Мод (много денег)

Solo Knight 1.1.311 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 29-08-2022, 18:21
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.1.311
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 114

Solo Knight - классный ролевой проект, как по особенностям стиля графики, так и по геймплейным факторам. Главный герой, а вместе с ним и геймеры, отправятся на прогулку по мрачным и опасным подземельям фэнтезийного мира. Его шансы на успех и выживаемость обеспечиваются не только ловкостью и точностью атак, но и особенностями его развития. Огромное количество направлений в навыках и талантах помогают игрокам "собрать на изначальной платформе" уникального бойца. Со своими плюсами и минусами. Которые обязательно нужно учитывать при стычках с противниками. Ну а удобное управление обеспечивает точность и своевременность, что очень важно в этой игре.

Solo Knight – оригинальная ролевая игра, где вас ждут сотни монстров, трехмерная графика и мрачные локации.

Вы в роли отважного рыцаря должны будете путешествовать по небольшим локациям и сражаться с десятками монстров. Поначалу, героя вооружен лишь собственными кулаками, которыми он способен начистить лицо любому противнику. Прохождение пары миссий позволяет приобрести лук со стрелами, а уже после острый меч с щитом и даже заклинания, способные атаковать врагов на расстоянии.

Уничтожая врагов, вы будете получать золото, а иногда даже бонусное оружие, предметы кастомизации и прочие полезные вещи. Все они обладают определенным набором способностей и свойств, которые влияют на продолжительность жизни главного героя, скорость передвижения и наносимый им урон. В главном меню вы также сможете прокачивать оружие персонажа, правда, для этого придется жертвовать собранными предметами, реликвиями и игровой валютой.

За управление в игре отвечают обычные нажатия на определенную точку на экране, куда и отправиться протагонист. Вам даже необязательно указывать цель, которую нужно атаковать, герой самостоятельно начнет наносить удары, либо стрелять во врагов, автоматически переключаясь между монстрами. В целом, RPG получилась вполне себе стандартной, много оружия, предметов, средств кастомизации и улучшений, огромные открытые локации и динамичные битвы с сотнями видов монстров.

Описание мода:
God Mode/Free Skill

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Solo Knight 1.1.311 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Solo Knight 1.1.311 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено