5mod.ru » Игры » Экшен » Bad 2 Bad: Apocalypse 3.0.6 Mod (Unlimited Bullets/No Skill CD)

Bad 2 Bad: Apocalypse 3.0.6 Mod (Unlimited Bullets/No Skill CD)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 1-02-2024, 07:57
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 3.0.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 35 669

Bad 2 Bad: Apocalypse - продолжение отличной серии экшенов с разнообразными RPG элементами. Геймеры снова присоединятся к команде зверо-спецназовцев, что выполняют различные задания и миссии. Впереди у них сражения и перестрелки, диверсии и спасения, а так же многое другое. К чему обязательно стоит тщательно готовиться на своей базе. Которую можно развивать и улучшать, принимать в ряды новых бойцов и персонал, а так же проводить на ней различные исследования и тренировки. Хорошая графика, увлекательный геймплей, а так же крайне качественный антураж делают новую часть крайне приятной находкой для всех поклонников жанра.

Bad to Bad: Apocalypse – официальное продолжение популярной серии увлекательного экшена с богатым выбором персонажей и продвинутой системой прокачки. На этот раз нам предстоит спасать мир, который был разрушен при помощи опасного вируса. Вам предлагается командовать отрядом специального назначения, путешествуя по мрачным постапокалиптическим локациям.

Необходимо восстанавливать мир, попутно сражаясь с враждебно настроенными врагами и мутантами. Это действие невозможно без обустройства лагеря и получения специального оборудования, которое поможет выжить в условиях далеких от идеальных. Выживайте, исследуйте просторные локации, собирайте полезные предметы и создавайте недостающие элементы. Вторая часть игры получила более продвинутую систему настройки персонажа. На этот раз персонажи получили шлемы, очки ночного видения и огромный ассортимент полезных аксессуаров, которые помогут в бою.

Как и в предыдущей версии игры, в Bad to Bad: Apocalypse необходимо развивать каждого персонажа по отдельности. Чем сильнее ваш отряд, тем дольше вы сможете продержаться в мире постапокалипсиса. Подбирайте уникальные предметы и экипируйте героев в зависимости от поставленных задач. Не забывайте применять беспилотники, военные вертолеты и самоходную артиллерию, чтобы сокрушить врагов и не оставить им шансов.

Описание мода:
Unlimited Bullets/No Skill CD

Популярность: %
Оценок: 21
Скриншоты
Подписаться на новость Bad 2 Bad: Apocalypse 3.0.6 Mod (Unlimited Bullets/No Skill CD)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 8

Скачать Bad 2 Bad: Apocalypse 3.0.6 Mod (Unlimited Bullets/No Skill CD) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено