5mod.ru » Игры » Казуальные » Planes Control 4.2.0 Mod (All levels can be played)

Planes Control 4.2.0 Mod (All levels can be played)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 20-02-2024, 17:52
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 4.2.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 2 984

Planes Control - (ATC) Tower Air Traffic Control - увлекательный казуальный проект с классической механикой. Игрокам потребуется умение просчитывать свои действия наперёд, чтобы в реальном времени расставлять приоритеты для всё прибывающих проблем. Они получат роль диспетчера на башне, что распределяет очередность посадки самолётов. И чем дальше, тем крупнее будет гавань и больше бортов станут постоянно барражировать в ожидании своего окна. Нельзя допускать чтобы они сталкивались или же у них заканчивалось топливо в полёте. Следует запастись терпением и быть готовым к серьёзным вызовам крепости их нервов.

Planes Control - (ATC) Tower Air Traffic Control – аркадная головоломка с простым, но затягивающим геймплеем, где нужно попробовать себя в роли авиадиспетчера.

Станьте тем, кто контролирует направление самолётов, находясь на выше авиадиспетчера. Вам предстоит не просто наблюдать за приближающимися самолетами и вертолетами, но и выбирать место посадки, избегая столкновений. Стоит понимать, что не только человеческий фактор и летательные средства сыграют огромную роль, но и погодные условия, различные катаклизмы и многое другое.

Чтобы посадить самолет в строго намеченной для этого зоне, игроку предстоит нарисовать траекторию по которому ему стоит лететь к посадочной полосе. При этом нужно учитывать, что каждый самолет окрашен в определённый цвет и отправлять их нужно на полосы соответствующего цвета, при этом вертолеты всегда будут приземляться на посадочную площадку бирюзового цвета. В момент полета игроки смогут менять траекторию, делая так, чтобы они не пересекались у нескольких самолетов. Если у последних есть топливо, то они пойдут на дополнительный круг, чтобы избежать не нужного столкновения.

Прохождение уровней позволит зарабатывать очки, которые пойдут на открытие новых локаций. Всего в игре вас ждет свыше 60 типов самолетов и вертолетов, включая истребители, реактивные самолеты, пассажирские авиалайнеры и даже космические шаттлы.

Описание мода:
All levels can be played

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Planes Control 4.2.0 Mod (All levels can be played)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Planes Control 4.2.0 Mod (All levels can be played) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено